Милана

1 апреля 2023
ТФ
Татьяна Федоровна2 отзыва
4 февраля 2021, отредактирован
Была в парикмахерской СКАЛА один раз - Подстригли нормально 3 февраля примерно в 16-17 час пришла второй раз .посадили на ПЕРВОЕ КРЕСЛО ОТ КАССЫ Инициалы не знаю мастера поэтому написала день и время . чтобы руководитель принял к сведению Я СПЕЦИАЛЬНО ОТРАЩИВАЛА ВОЛОС .когда села в кресло мастер спросила Вам КАСКАД или СЕССУН Я ответила ПРОСТУЮ обыкновенную стрижку ПОКАЗАЛА НА ВОЛОСАХ . какой ДЛИННЫ ОСТАВИТЬ ВОЛОС . сзади подровнять на сантиметр Почему то стала подстригать с затылка Я заподозрила .что коротко ( сзади не вижу ) Сказала мастеру ТОЛЬКО НЕ КОРОТКО . МНЕ КОРОТКО не идет Отвечает " Я не подстригаю ДЕЛАЮ ФОРМУ " Опять предупреждаю ТОЛЬКО НЕ КОРОТКО Отвечает " Я делаю ФОРМУ . а ПОТОМ ПОДСТРИГАТЬ БУДУ " Хорошо . что не лето .даже дома я без слез НЕ МОГУ на себя смотреть ОББОЛВАНИЛА ТАК .что сзади ОСТАЛСЯ 1-2 см Если бы идти на работу . нужно было бы покупать ПАРИК Жалоб НИКОГДА НЕ ПИСАЛА . ЧЕКОВ там не дают мастеру идти учиться в учебный комбинат . а не в центре города работать
ВП
Николаева1 мин80 м
СкалаУлица Николаева, 59а2 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214013
Олимп, сеть салонов красоты
26 лет успешной работы. Красота по низким ценам!
Прайс и скидки
Совушка, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Мулатка, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Make Beauty, школа-студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Екатерина, салон-парикмахерская
Чистка лица • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей