МТС

Анастасия Лагно1 отзыв
15 октября 2023
Смоленск, микрорайон Королёвка, 1а
15 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, проверим работу магазина, извините, что доставили такие неудобства.
ПМ
Полина Михайлова1 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
AF
Alisa Fox8 отзывов
28 июня 2023
ДБ
Данька Байдос1 отзыв
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилась наша сотрудница😏 Благодарим за высокую оценку и отзыв.
ВС
Вован Селезнев1 отзыв
22 октября 2022
Смоленск, улица Кашена, 13а
22 октября 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв. Сотруднице будет очень приятно услышать вашу благодарность. :)
Универсам1 мин70 м
Краснинский рынокУлица Николаева, 18а3 филиала
Ленинский район, Смоленск, 214004
Филиал временно не работает
appzone.co, магазин
Магазин техники Apple. Рассрочка. Трейд-ин со скидкой до 50%
Рекламаофициальный представитель Apple, ИП Барсуков А.С., ОГРНИП: 323570000000122
Магазин пультов и электроники
GameSector, магазин игровых приставок и видеоигр
Barbaris, магазин аксессуаров для мобильных телефонов
Батарейка, магазин аксессуаров