ЛабСтори

Медицинская компания
Скидка 15% на анализы в «ЛабСтори»!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности на www.labstori.ru, по т. +7 (4812) 26-82-85.
Филиал временно не работает
ПС
Павел Степанов3 отзыва
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такие приятные слова 🥰
ЕА
Елена Авдеева5 отзывов
27 ноября 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за приятный отклик 💛 Будем рады вам всегда 😁
ВД
Валентина Дорофеева4 отзыва
25 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Мы всегда готовы вам помочь :)
КТ
Курбан Туляков5 отзывов
24 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что доверяете нам!
ЛС
Лев Симонов6 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
МС
Конечная1 мин150 м
Микрорайон Королёвка, 7а2 филиала
Королёвка м-н, Заднепровский район, Смоленск, 214039
Филиал временно не работает
Мы делаем анализы в собственной передовой лаборатории, выполняя более 2500 видов исследований, и подкрепляем их клиническим опытом наших врачей.

Ежедневно к нам обращаются около 1000 пациентов, а на постоянном обслуживании находятся более 300 медицинских центров. Мы действительно развиваемся быстро, и наш стимул прост — мы любим наше общее дело.
Скидка 15% на анализы:— центр…