1 Семейный

12 января 2022
КБ
Ксения Б7 отзывов
8 января 2022
Вишенка на торте, что В ДУШЕВОЙ УБОРЩИЦА ОРАЛА НА МЕНЯ, КОГДА Я МЫЛАСЬ ГОЛАЯ🤦🏽‍♀️ Любимое занятие людей в парилке обсуждать казусы, которые произошли в этом месте. Топ - история, когда мужчина вытаскивал бабулю, застрявшую в сломанных лавочках в сауне, которая была в таком положении 20 минут, тк персонала не было на месте. Вода в бассейне имеет не стабильную температуру - начиная с ледяной, до не приятно теплой( в комплексе с хлоркой очень не приятно) - про то, что температура регламентирована и должна быть постоянной - никто не слышал. Вода в душе, то ледяная, то кипяток, регулировать самостоятельно нельзя, то льётся кое как. Сломаны мыльницы, души. Бабули не моются перед бассейном, в сауне склизкие сиденья и сломанные термометры. Самое прекрасное - проходящая мимо женщина, по ее истошному ору стало понятно, что она Уборщица, тк увидев у меня на теле мыло, с добавлением шоколада не смогла пройти мимо и орала, как на рынке. Я попросила не орать на меня, на что она ещё пуще начала извергаться, что ей потом плитку не отмыть из-за таких как я. Почему-то голая, я должна стоять и отчитываться перед ней. При этом огромный банер висит и сообщает о штрафе и я готова общаться, если нужно, с администрацией и выяснять вопрос - НО В ОДЕТОМ ВИДЕ И НЕ С УБОРЩИЦЕЙ, которая накинулась, как собака Про слова «сервис» и «клиент» в этом заведении не знают, поэтому я не сильно удивилась
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20000 ₽Месячный абонемент от 2100 ₽
Бассейн
Месячный абонемент от 2700 ₽Посещение 300 ₽Длина бассейна 25 м3 дорожки
Вяземская3 мин250 м
Нарвский тупик, 112 филиала
Ленинский район, Смоленск, 214025
Fitness zone, фитнес-центр
Запишись на первую бесплатную тренировку!
Бесплатная тренировка здесь
Vita Wellness Park, фитнес-центр
Годовой абонемент от 33000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Сауны • Солярий • С подогревом • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Посещение 700 ₽ • 2 дорожки • Для взрослых • Крытый
Волна, аква-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Длина бассейна 25 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Прыжки в воду
Юбилейный, дворец спорта
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Посещение 170–350 ₽ • 4 дорожки • Катание на роликах • Кроссфит • Мини-футбол • Сумо
Аквариус, центр здоровья
Инъекционные процедуры • Для взрослых • Час 320–500 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Купели • Тапочки • Чай • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна