Аквариус

ДК
Дмитрий Коваленко42 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за отзыв, мы рады, что Вы выбираете нас!
АХ
Анастасия Хомякова1 отзыв
21 января 2024
Отвратительное отношение сотрудницы на стойке регистрации. (А в частности Смирновой Екатерины). Мной была оплачена услуга(посещение зала 21.01), после чего Екатерина сказала,что услуга в конкретный момент не может быть предоставлена (нет свободных кабинок). Нужно ждать. Первый вопрос, почему условия предоставления услуги озвучиваются позже (так же Екатерина продолжила брать плату за посещение и после оповещала о необходимости «ждать» и других клиентов). Во время моего ожидания пришла посетительница (позже меня), и Екатерина сразу выдала ей ключ от кабинки. На мой вопрос «как так получается, для кого-то кабинка есть, а для меня нет. Так?» Екатерина решила не подбирать слова и ответила в лоб «ну значит так», продемонстрировав в крайней степени неуважение. Уважаемые администраторы заведения, объясните, пожалуйста, что всё,что вылетает изо рта ваших сотрудников прежде всего формирует репутацию заведения, которое предоставляет этому сотруднику рабочее место. Сотрудник мог найти выход в этой ситуации,но решил хамить. Как итог - испорченное впечатление о вашем центре
22 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за отзыв, для нас важно каждое мнение. Очень жаль, что у Вас оста…
АГ
Анастасия Григорьева2 отзыва
6 апреля 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, для нас это очень ценно)
ИМ
Ирина Миронова15 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбираете нас)
ЕТ
Елена Трофименко16 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбираете нас)
ЕС
Екатерина Сахарова9 отзывов
30 октября 2022
22 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова-это очень ценно для нас!)
ОЕ
Олик Ефимка2 отзыва
14 июня 2022
22 января 2024, официальный ответ
Олик,добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбираете нас)
НЩ
Наталья Щелкунс1 отзыв
15 мая 2021
30 июля 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв! Всегда Вам рады)
LL
Lizaveta Lakeenkova1 отзыв
15 мая 2021
30 июля 2022, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Петра Алексеева1 мин150 м
Улица Попова, 72 к1
Киселёвка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214036
Fitness zone, фитнес-центр
Запишись на первую бесплатную тренировку!
Бесплатная тренировка здесь
Sapa fitness, спортивно-оздоровительный центр
Аквааэробика • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Минута от 15 ₽ • Оплата по QR-коду
Crystal Beauty and SPA, центр красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Удаление татуировок • Тайский массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Стоунтерапия • Коррекция бровей
Veranda, велнес-клуб
Месячный абонемент от 7000 ₽ • Персональный тренер • Длина бассейна 20 м
1 Семейный, физкультурно-оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый