Вояж

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
EO
Ekaterina Orekhova1 отзыв
28 февраля 2024
Отдыхали компанией в данном заведении. Интерьер неплохой, кухня тоже, НО! Само меню было оговорено заранее, к приходу гостей стол был накрыт. Все бы ничего, но официант Анна подошла с таким лицом, как будто ей все должны, не представилась, тарелки пустые вовремя не убирались (трижды ходили и ИСКАЛИ ее!!!), а только тогда, когда об этом просили сами гости, бокалы не наполнялись самим официантом (хотя об этом обговаривалось самим администратором заранее при заказе меню). С учетом того, что даже посадка была не полная в этот день! За что было заплачено 7 % от стоимости стола за обслуживание для меня осталось загадкой! Группа в этот день играла классная, ребята молодцы. НО сказать, что было жарко -это ничего не сказать. Душегубка настоящая! С трудом добившись внимания администратора КРИСТИНЫ (к которой ,видимо, тоже нужно было с поклоном обратиться), я просила включить кондиционеры, на что мне было сказано, что они перезапускаются!!! КАК может перезапускаться кондиционер весь вечер ?! С 19 до 2ух часов ночи!? Что за бред!? На просьбу открыть хотя бы дверь, которая отделяла основной зал от холла, где стоит фотозона, мне было отказано! Сразу чувствуется, что в этом месте с пониманием и заботой относятся к просьбам клиентов!!! Несмотря на все эти косяки, спасибо COVER BAND NABIS , игравшей в этот день! Ребята сделали этот вечер! Ну и конечно нашей прекрасной компании. Потому что, как говорится- не место красит человека, а человек-место! P.S.: после слов официантки- "А что же Вы не сказали, что у Вас банкет!?" мне добавить нечего)) просто так пришли 15 человек посидеть, а сотрудники просто так сдвинули несколько столов)) тут, конечно, больше вопросов к администратору данного заведения.
ВЛ
Вячеслав Литвинов4 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
Интерьер конечно хороший, заморочились, парковка есть, обслуживание тоже не плохо, но всё же зачем идём в такие заведения, конечно же за едой. Вот тут кухня то и подвела! Салаты-уровень обычных придорожных кафе, шашлык, разве что только из баранины, остальные не вкусные, причем к шашлыку подаётся соус и очень горький маринованный лук, такого горького лука я не встречал. Рёбрышки свиные отвратительные, также написано, что подаются с овощами, по факту же ребра и веточка розмарина, после замечания официант сказала, что опечатка! Опечатка!?!? Меню лет 10 по виду, потрёпанное такое, и в нем опечатка! Так как мы заметили данную опечатку, ресторан "пошел нам на встречу", и доложил к рёбрам половину огурца и 2 помидорки. алкогольные коктейли посредственные. Чай вкусный, обычный чай. Если покушать, то не советую, в выходные вроде программа,должно быть весело.
АГ
Александр Григорук2 отзыва
16 декабря 2022
Отмечали корпоратив большой компанией. Очень вкусная кухня, можно приносить свой алкоголь и тут начинается самое интересное))) Почувствуйте абсурд сего заведения))) когда идёт шоу программа, просвещённая новому году, и она заметить тоже отличная, но!!!!! Когда она идёт, нельзя ходить мимо сцены, на которой она идёт, то есть даже в туалет ты не имеешь права пройти, либо если твоего коллегу убивают на улице из-за сильного алькогольного опьянения, ты также выйти не можешь, потому что идёт программа, когда закончится, выходите! Большего бреда, я в жизни не видел! И, кстати, при брони корпоратива об этом никто не говорил, ну как бы зная правила, ты знаешь, что можешь нарушить, но ты утыкаешься в односторонний абсурд! Единица за идиотизм, удачного процветания при отличной кухне, хорошей шоу программе и идиотическому брифу охранников
ТГ
Язык обслуживания
УТЭП1 мин150 м
Минская улица, 1в
с. Печерск, Смоленский район, Смоленская область, 214530
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Респект-Hotel, гостиница
Скидка 10% при бронировании по телефону
Забронировать на сайте
Дубрава, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Новый, гостиничный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Поминальные обеды • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Держава, гостиничный комплекс
Завтрак • Своя парковка • Час 600–1200 ₽ • Финская парная • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi
Арена, гостиница
Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Конференц-зал • Своя парковка • 150 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе