ReForma

bamika4 отзыва
19 марта 2024
ReForma, фитнес-студия
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова в нашем зале)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1300 ₽
Микрорайон Южный4 мин400 м
Южный микрорайон, 25а
Южный м-н, Промышленный район, Смоленск, 214009
Откроется завтра в 09:00
Fitness zone, фитнес-центр
Запишись на первую бесплатную тренировку!
Бесплатная тренировка здесь
Crossbox, спортивный зал
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Бокс • ГТО • Кроссфит • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика • Онлайн-услуги
Олимп, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • До 6 человек • Финская парная • TV/DVD • Чай • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
АТЛЕТ, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Массаж
Персона, фитнес-клуб