Тамбурин

Ислам Гаджиев49 отзывов
16 декабря 2023
Анна Москвина5 отзывов
24 января 2023, отредактирован
Клиентоориентированность нулевая. Пришла в это заведение пообедать и дождаться окончания обеда в организации, села за стол и выложила документы, хотела разложить по порядку, спустя минут 10, подбегает мужчина и начинает с пеной у рта без вступления рассказывать мне что у них не читальный зал, не библиотека и не офис, я попросила его показать где прописаны такие правила, через 2 минуты он уже прибежал с каким то вытащенным из одного места листком и этими правилами, где прописано все вплоть до того, что если вы находитесь в заведении 2 часа, то вас могут попросить его покинуть. Боже!!! я такого еще не видела😃 и не дай Бог еще увидеть. Конечно, я попыталась донести до человека, который даже не представился что я тут не работаю, не читаю и книжки не раскладываю, нахожусь 10 минут и пока складываю свои документы думаю что заказать, мужчина препираться дальше не стал, просто сказал что не собирается тут разговаривать и ушел туда, откуда и появился. Это просто какой-то треш, иными словами не назовёшь.
Медгородок1 мин60 м
Улица Крупской, 41ацокольный, 1 этаж
Промышленный район, Смоленск, 214019
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-23:30
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Pizza Donia
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Английский завтрак • Лапша wok • Блины • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой
7 слонов, кафе-пиццерия
Средний чек 800 ₽ • Японская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Пицца • Суши • Пицца • Доставка
Hot & Dog cafe, кафе
Заказ навынос • Бургеры • Хот-доги • Доставка • Wi-Fi
Di Roma, кафе
Проведение банкетов • До 30 мест • Шаурма • Пицца • Шашлык • Блины • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой