Вилла роща

ИА
Иван Александрович1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
IB
Ivan B20 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Ivan, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас.Ждем вас снова!🤝
Анастасия Сигеева34 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова!!! Успехов вам 🤗
OD
Olga Durneva1 отзыв
9 апреля 2023, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Olga. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас к нам в гости!
ДЖ
Дмитрий Жулёв2 отзыва
13 августа 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас ❤
ЕШ
Екатерина Шахова1 отзыв
9 июля 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось!
CZ
Catherine Zeta-Jones5 отзывов
21 апреля 2022, отредактирован
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова!
Р
До 30 человек
Генерала Трошева3 мин300 м
Проезд Генерала Коновницына, 1
Соловьиная Роща м-н, Промышленный район, Смоленск, 214031
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Респект-Hotel, гостиница
Скидка 10% при бронировании по телефону
Забронировать на сайте
Дворянское гнездо, гостиничный комплекс
Проживание от 1900 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi
City hotel
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Медлен, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Губерния, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Кафе