Lux service

SH
Sweet Honey6 отзывов
31 декабря 2021
31 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады вам всегда
DL
Dmitry Lavrentev1 отзыв
21 ноября 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Dmitry, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы старались 😉
AU
СС
Сергей Смит1 отзыв
7 сентября 2021
25 сентября 2021, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь 😁
ЕВ
Елена Вячеславовна1 отзыв
30 мая 2020
Отвратительный сервис. Сломалась дроссельная заслонка , решили заменить. Сказали деталь будет идти 3-4 дня. Хорошо жду. Были проблемы с порогом, сказала делайте . Обещали 3-4 дня. Прихожу через четыре дня. Вижу с крылом и порогом проблемы. Говорят надо арочный ремкомплект. Хорошо!!!! Заказывайте!!!! Сколько ждать??? Ответ 3-4 дня , хорошо жду. Дроссель сделали??? Да конечно!!! Оплатила 8200 за дроссель и 1000 за работу. Прихожу ещё после 4 дней ( уже по крылу) мне с ходу говорят, детали не пришли. Завтра придут. Ок..... звоню на следующий день... пришёл ремкомплект??? Да!!! Точно??? Точно!!! Ок машина в среду будет готова??? Да точно будет готова, прихожу в среду в 20.00 . Машина стоит без двери открытая на улице и ничего не сделано вообще!!!! Ругаюсь, требую к утру собрать машину!!! Прихожу к открытию, машина стоит открытая (забора и охраны нет) открываю водительское а на сидении лежат ключи!!!!!! Заводи и уезжай!! Собрали мне машину, отдали всю в строительной пыли.... завожу, а дроссель как был на холостом ходу так и остался!!! Это после замены!!! Мне сказали надо его адаптировать!! Мол едете ищите диагноста он вам настроит!!! Что????? Я кому платила????? Проблема осталась!!! Администратор ( по совместительству жена) швырнула мне обратно 1000₽. При просьбе продать ремкомплект, который я прождала две недели, его жена сказала что Александр сказал мне его не продавать!!! Он его обратно сдаст!!! Короче 17 дней впустую... и проблему не решили вообще!!!
25 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, руководство автосервиса поменялось и качество услуг повысилось, будем рады видеть Вас…
Автомойка
Шлиссельбург, Кировский муниципальный район, Ленинградская область, 187320
1 этаж
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Автосервис, г. Шлиссельбург
Комплексная мойка от 380 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Замена шин R14 от 400 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду
Северный Шлиссельбург, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Аппаратная
Автокомплекс, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Интеграл178
Шины и диски из Европы. Персональный отбор и широкий ассортимент