Аренда коттеджей / гостевых домов
Скидка на проживание от 2 суток. Собственная терраса и мангальная зона
АВ
Альбина Воронкова9 отзывов
24 мая 2024
Забронировала номер на сайте, внесла оплату за первые сутки, всё ок. Через несколько часов захожу на почту, вижу уведомление "Ваше бронирование успешно отменено", и всё, без каких-либо комментариев. Думаю, может ошибка какая-то, уточняю в ответном письме, что я бронирование не отменяла. Мне ответили, что на сайте цены неактуальные, поэтому моё бронирование отменили. Предложили забронировать ещё раз, только уже дороже. Я не стала. Ну и ожидала, что это самой собой - что мне вернут предоплату. Подождала неделю, не сразу же деньги приходят. Через неделю решила уточнить всё же, когда будет возврат. Ответили, что запрос на возврат отправлен, сегодняшним числом. То есть если бы я не спросила про возврат, мне бы его и не сделали, я так это понимаю. Почему я должна допрашиваться о причинах отмены и напоминать о возврате, учитывая что произошла ошибка с ВАШЕЙ стороны?
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень сожалеем о сложившейся ситуации. Мы только подключили сервис оплаты к нашему сайт…
ММ
Миша Мартынов11 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
KK
Kseniya Kodolova1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось, до встречи 💛
a
ММ
Мария Медведева4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады вам.
YB
Проживание от 8000 ₽9 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 50 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Звёздная, 27
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971