Amsterdam

3 мая 2024, отредактирован
НЗ
Ниночек Зеленова1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
Апарт-Отель просто супер,как будто в сказку попали, новые домики в Европейском стиле, приехали на 5 дней с мужем и ребёнком 12 лет и не пожалели, домик двухэтажный, в домике на первом этаже есть кухня-гостинная чтобы приготовить завтрак, обед или ужин, так же есть холодильник, большой телевизор,диван, на втором этаже шикарная двухспальная кровать, шкаф, чистое и безупречно белое постельное белье и полотенца, что является не мало важным, шампунь и бальзам для волос,гель для душа и фен дайсон есть все, очень удобно что не нужно ничего везти собой, в домике очень тепло, есть отдельная комната- сушилка для вещей, до горы ехать 5 мин на БЕСПЛАТНОМ трансфере который предоставляет отель, это очень удобно, выход из номера на террасу в каждом домике, по запросу могут предоставить мангал, приятный и отзывчивый персонал администратор Юлия очень приветливая, детально все расскажет и объяснит, хозяева отеля просто супер, Оксана отзывчивая и внимательная ко всем гостям в отеле «рекомендую этот замечательный АПАРТ-ОТЕЛЬ ВСЕМ!!!
ИБ
Илья Бояркин6 отзывов
16 марта 2024
Amsterdam, апарт-отель
25 марта 2024, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за отзыв!
СД
Сергей Дорохов1 отзыв
15 марта 2024
ИС
Имя Скрыто56 отзывов
7 марта 2024
Приехали сюда на мартовские праздники и просто в восторге от домиков 🤩 так и не терпится оставить хороший отзыв!! Очень милая доброжелательная девушка во-первых нас встретила все нам показала рассказала. На улице было -3 а в домике было ооооочень жарко, для меня просто душно, но это не проблема в домике полно окошек которые можно открыть и проветрить. Сам дом супер стильный, продуманный до мелочей, куча разных сценариев освещения 👌🏽 подсветка над кроватью просто сразила меня на повал😍 а так же возле каждой тумбочки есть свой светильник + основной свет. Так же и в ванной комнате: есть основное освещение, приглушенная подсветка у зеркала и слева есть ещё отдельно светильник. У кухни тоже есть уютная подсветка рабочей зоны. Вся необходимая посуда есть. Посуда очень красивая 🥰 даже есть фужеры 😌👌🏽 классный большой мягкий диван. Огромный (!!!) телевизор Haier с качественным изображением (что тоже немаловажно) и с выходом в интернет!!! Мы вечером смотрели ютуб 🫶🏽 В общем хозяева базы большие молодцы, всё на уровне, все чистенько, стильно, современно, а еще есть отдельная сушильная комната для мокрых вещей!! Как жаль, что мы всего на 2 ночи нам прям не хочется уезжать 🥲🥲🥲
Amsterdam, апарт-отель
25 марта 2024, официальный ответ
Очень благодарны за Ваш отзыв!
Пожить
Проживание от 5500 ₽12 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кедровая, 572 филиала
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
1 этаж
IZBA, гостевой дом
Новый современный гостевой дом с кафе в Шерегеше на самом склоне горы!
Забронировать
Атмосфера, глемпинг-отель
Кондиционер в номерах • 5 номеров • Можно с детьми • До 10 мест • Общественная баня • До 4 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Wi-Fi
Шиповник, экоотель
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 4 номера • Можно с детьми • До 16 мест • Wi-Fi
Хижина Дяди Саши, гостевой дом
Проживание от 3600 ₽ • Бани • 12 номеров • До 26 мест • Общественная баня • До 8 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай
Снегири, отель
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду