SCANDI

9 марта 2024, отредактирован
Алина Алина22 отзыва
13 января 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Алина, нам очень приятно! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!!! Будем рады новой встрече!!!
Артём Блудшев3 отзыва
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Артём, большое спасибо за ваш отзыв! Приезжайте к нам снова!!!
НХ
Наташа Хайдукова1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
В целом не плохо, но встретили так, что хотелось развернуться и уехать. Были с 27 на 28.07.23, с мужем и двумя детьми. Я по ошибке зашла не с того входа (около беседки). У женщины, которую зовут Ольга вроде (она не представилась), увидев меня выражение лица было типа "А *ули ты тут делаешь???" После наехала уже более прямо на ресепшене, и если бы я ее не тормознула тем, что у меня др и я не хочу выяснять отношения, продолжала бы возмущаться. Сама лично не стала брать на свой счет и расстраиваться, но больше туда ехать не хочется)) Хорошо, что мы потом с этой женщиной почти не пересекались. А если и пересекались, то она нормально разговаривала. Так бы сразу. Мужчина, который там работает (или хозяин) более приветлив. В остальном не придирались ни к чему и все работало. Кроме двери в туалет, она закрывалась с хорошего такого хлопка. Домик чистый, постельное чистое, бассейны теплые, интернет работал. Предупредили, что доп. подушки и одеяло лежат в диване. Левая собака действительно бродит по территории как у себя дома. Звезду сняла за испорченое первое впечатление. Как бы красиво там не было, такое отношение может напрочь испортить весь отдых! Я даже мужу не стала говорить об этой ситуации, а то мы бы реально поехали домой. Сама удивляюсь своей выдержке. Хотя сейчас думаю, что именно из-за этой ситуации и не смогла до конца дня нормально расслабиться( Но вид из окон действительно был хорош и я бы все равно осталась там подольше))
30 июля 2023, официальный ответ
Наташа, здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
K
OS
Olga Spiridonova5 отзывов
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Ольга, рады, что вам все понравилось! Приезжайте к нам ещё в гости!!!
Пожить
Проживание от 9000 ₽5 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 4 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Строителей, 74
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
1 этаж
Воздух, гостиничный комплекс
Безлимитный Ski Pass на весь период проживания в подарок!
Забронировать
Таежный привал, мини-гостиница
Наша баня никого не оставит равнодушным, спешите попробовать!
Горный, парк-отель
Проживание от 6900 ₽ • 4 звезды • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 57 номеров • Душ
Mountain club, гостевой комплекс
Проживание от 8000 ₽ • SPA • Сауны • Своя парковка • Хранение багажа • 3 номера • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Шиповник, экоотель
Проживание от 5000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 4 номера • Открытый • До 16 мест • Wi-Fi