Шерегеш

Здравствуйте, ☘️, большое спасибо за отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😉
ПЮ
Павел Юферов1 отзыв
22 марта 2024
Почитав отзывы и побывав тут второй раз, решил написать свое. Первый раз были в феврале. Это единственное место, где согласились покормить в 23.00. Сразу подали комплимент от шефа - две разные настойки. Сразу скажу, что еда настолько понравилась, что сегодня заказал её же. Салат из ростбифа просто чудо на вкус, с кедровыми орехами и какой то заправкой. Утиная грудка с кедровой кашей - нигде такое не попробуете, не пожалеете. Первый раз ещё брали свиные ребра на гриле, понравилось, но номер один, конечно, ребра в Грелке, без обид. Отдельно про настойки 🙂 в меню их нет. Первый раз попробовали на барбарисе, я ее всему новосибу расхвалил. К сожалению сегодня её не было, но подали кедровую. И что удивительно тоже очень хороша. Неделю назад в рест в Манжероке кедровую брал и совсем другая на вкус. Официанты, что в февр, что сегодня обслуживали вовремя. Да, сегодня пятница время 9 вечера. Меня посадили одного на диван, а это место для 6 человек. Живая музыка. Всё подавали быстро. Салат не успел наполовину доесть, уже подали утку. Вообщем, для меня это место для обязательного посещения.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
В�
Виталий 😎5 отзывов
13 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Виталий. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады помочь.
АТ
Александр Талызин1 отзыв
9 марта 2024
Спасибо большое за теплые слова. Рады видеть вас снова ❤
ВТ
Вероника Терновая3 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Вероника! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Антон Антон1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЭД
Эля Демидова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ЛП
Лариса Поклонова1 отзыв
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Большое спасибо за отзыв, обращайтесь!
РИ
Роман Иванов3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим за уделенное время на отзыв. Мы очень хотим разобраться в вашей ситу…
Банкетные залы
До 120 человек
Кейтеринг
ОльгаГорнолыжная улица, 3
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
по предварительной записи
Мой хороший, ресторан-караоке
Кейтеринг, выездное обслуживание в Шерегеше
Меню доставки
Горный, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Детская комната • Настольные игры • Своя пивоварня • Стейки • Картофель-фри • Сэндвичи • Чай с собой
Тепло, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • До 50 мест • Пицца • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • Глинтвейн
Ольга, отель
Проживание от 7500 ₽ • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Ski-room • Гидромассажная ванна • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Катадзе, ресторан грузинской кухни
«Катадзе» — это Грузия в миниатюре, воссозданная в горах Шерегеша