Alpen club

TS
Timur Sh258 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур!) Благодарим Вас за то, что уделили время, написали отзыв, и поставили высокую оценку, нам очень приятно 💫 До новых встреч 🙌
АГ
Алексей Германович4 отзыва
19 марта 2023
отвратительное обслуживание. приехали из другого города специально на мероприятие гешхаус, заранее за неделю оплатили депозит за стол на оба дня. в первый день принесли и открыли бутылку бехоровки классической вместо лимонной которую я заказывал. менять отказались. сказали мол лемонной у нас нету, это меню старое… а почему мне было это не сказать сразу??? я бы классическую не стал заказывать. во второй еще смешнее, мой оплаченный стол был занят а листик с моим именем лежал на другом столе на 2х человек вместо оплаченного стола на 3их. администратор освобождать мой стол отказалась, предложив другие столы в углу на которые брони нету… еслиб меня эти столы устраивали то я не стал бы и депозит оплачивать заранее за неделю, ори и так всегда свободны 😂 ps к организаторам самого гешхауса вопросов нету, вся вина на администрации альпен клаба. надеюсь появится другая площадка и мероприятие переедет из этой помойки.
ДБ
Дмитрий Буденый32 отзыва
4 января 2023, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, что Вас разочаровало, даты вашего посещения? Как мы м…
Анастасия Карпекина2 отзыва
12 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Доброе утро, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, дату вашего посещения, мы постараемся разобраться в данной ситуации
Alpen ClubТуристическая улица, 63 этаж
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Откроется в пятницу в 18:00нерабочие месяцы: май, сентябрь, октябрь
Катадзе, ресторан грузинской кухни
«Катадзе» — это Грузия в миниатюре, воссозданная в горах Шерегеша
Звони, генацвале
Мой хороший, ресторан-караоке
Завтрак с 10 до 12, ланч по будням до 16, караоке по выходным с 22:00
Забронировать столик
РекламаООО «ЛасКвибас», пгт Шерегеш, ОГРН 1174205021374.
Напойка, бар
Открытие 6.06.24! Брони столов нет, вход свободный!
Горный, парк-отель
4 звезды • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Гараж • 57 номеров • Трансфер • Кафе
Alpen club, гостиничный комплекс
4 звезды • Можно с животными • Детский уголок • Банкетный зал • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе