Volki

АЛ
Анастасия Лиховцова8 отзывов
27 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас вновь🙌
MP
Makc Ponomarev17 отзывов
26 февраля 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 😉 Всегда рады вам!
ПК
Павел Кононов3 отзыва
23 февраля 2024
СФ
Сергей Филь2 отзыва
6 января 2024
Отдыхали компанией в 6 человек, с 1-5 января 2024, отдых начался с новостей о том, что Wi-Fi работать не будет, а интернет там не ловит от слова совсем. Наши приключения на этом не закончились и на второй день нашего проживания у нас во время мытья посуды полилась вода из под раковины, сообщили об этом и утром к нам пришел человек с вантузом, от которого мягко сказать несло так, что пробивало нос. Мы уехали кататься на гору и вернулись только к вечеру, нас встретила компания рабочих и владелец комплекса, который с порога начал обвинять нас в засоре трубы, что якобы мы набросали в туалет «мыльницы, презервативы и прокладки», нам пригрозили огромным счетом за рабочую бригаду, так же хотели выселить прямо в тот вечер(хвала небесам, что не оставили без крыши над головой в жуткую метель), мы бы без проблем оплатили это, если бы нам доказали что это наша вина, но из доказательств были только слова. На следующий день к вечеру трубопровод весь поменяли. В итоге мы имеем: 2 из 3,5 дней без воды(мылись в тазиках, посуду мыли в снегу), отсутствие интернета и отказ на возвращение залога со словами «считаем это лояльным, могли и больше взять» Вопросов к рабочим нет, они большие молодцы, дали воспользоваться своим туалетом и были очень обходительны, поменяли трубопровод достаточно быстро в условиях неблагоприятных погодных условий. Сам домик очень опрятный и красивый, жить было бы кайф, если бы не эти ситуации
12 января 2024, официальный ответ
Второй очень ожидаемый отзыв от одной и той же компании гостей, которая не желает отвечать за свои д…
СБ
Базы отдыха
До 26 мест
Бани / Сауны
Час 1400 ₽До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дачная 3-я, 934
СО Шерегешевец, пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Tiger Hill Sheregesh, гостевые шале
8 уютных шале с панорамными окнами и видами на горы и подъёмники
Забронировать
Юта хаус, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • Открытый • До 26 мест • Wi-Fi
Постоялый двор, гостинично-банный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Бани • Своя парковка • До 38 мест • До 20 человек • Русская парная • Купели • Простыни • Чай
Филипповка, гостевой комплекс
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Стиральная машина • 1 номер • До 6 человек • Русская парная на дровах • Полотенца • Простыни • Чай
Кызыл-Котёк, гостевой двор
Коттедж целиком • Стиральная машина • Своя парковка • До 40 мест • Час 1500 ₽ • Общественная баня • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай