Кречет

Гостевой дом
РГ
Руслан Галимуллин1 отзыв
20 марта 2024
Здрасьте Жанночка! Эт мы, святая троица и ангел) Вадос-бандос, Нига1, Альфанига и Оленька😁 Нам всë ооооочень понравилось, всё было классненько и чудненько🥰 Забронировали сначала на 2 часа, а когда приехали и увидели апартаменты-сразу продлили до 3-ех часов! Оч запомнились шлепки с массажным эффектом, купель, ночь, звезды...а запах вашей баньки, масел и веников до сих пор впитаны в наши тела)) а да, ещё самое что удивило, у вас даже простынки постираны с кондиционером и оч приятно пахнут, прям настолько вы заморочились для клиентов, прям слов нет, душа радуется🥰🥰🥰 и столько много видео я не снимал ещё никогда, как в вашей баньки))) Так что ребят, кто думает выбрать эту баньку или поискать другую, сразу вам СОВЕТУЮ выбрать именно эту баньку и Жанночку😜😜 Жанночка, не уезжайте в свои Сочи, мы скоро к вам ещё приедем, и будем оч рады, если встретите нас именно Вы))) p.s. всëëëëëëëë пооооооооонял Жанночка: а кто со мной разговаривал по телефону?
Аксиния Мецкер2 отзыва
3 марта 2024
Кг
Кречет, гостевой дом
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Аксиния. Спасибо большое за отзыв 🙏 Приезжайте еще!!! Вы приятные гости!
ПН
Павел Новокузнецкий10 отзывов
7 апреля 2023
Кг
Кречет, гостевой дом
18 июня 2023, официальный ответ
Павел, спасибо Вам за добрые слова! Ждем вашу дружную компанию! Большой и Малый дом к Вашим услугам…
Пожить
Проживание от 6500 ₽5 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 20 мест
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 12 человек
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Свободная, 81 этаж3 филиала
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Klever, гостевой комплекс
4 дома с бассейнами и детской площадкой. Проведи своё лето у нас!
Снять домик
РекламаИП РУДАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ОГРН 321420500002282
Фундук
Коттедж целиком • 4 номера • С подогревом • Для взрослых • Общественная баня • До 8 человек • Беседки • Комната отдыха • Полотенца • Wi-Fi
SCANDI, гостиничный комплекс
Завтрак • Хранение багажа • 5 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Час 2000 ₽ • До 4 человек • Беседки • Тапочки • Трансфер
Таежный привал, мини-гостиница
Наша баня никого не оставит равнодушным, спешите попробовать!
Сердце Сибири, гостевой двор
Коттедж (большая гостиная, 5 спален, 4 с/у). Баня, кафе, трансфер