Медвежий мыс

Филиал временно не работает
ДА
Диана Алексеева18 отзывов
16 марта 2024
Доброго всем времени, начну с предистории, приехали, и попали на самую высокую гору, как и все новички:) Короче, на следующий день болело всё, понимала что никуда точно сегодня не поедем кататься, ну супруг предлагает, мб съездим в баню или на массаж, и вот нашли это чудное место! Пришли на массаж, я к Ирине , муж к парню какому-то, потом пошли в баню на час(если массаж покупаешь , можно в баню от 1 часа сходить, а так, платить если только в баню то за 2 часа), все сделали на высшем уровне, так как у меня мышцы очень болели(просто спортом очень давно не занималась) Ирина мне делала все аккуратно,чтоб мне не было дискомфортно. Посоветовала нам массажистов в Новосибирске, еще не ходили, но теперь точно будем. Так же очень ей благодарна за то, что каждые 2-3 дня ставила мне тейпы и посоветовала какие нужно купить( по приезду узнала что разрыв связок) и только благодаря ее помощи я смогла спокойно кататься весь отпуск. Приходите, не пожалеете!)
АХ
Диана Скворцова11 отзывов
26 января 2024
Бани / Сауны
Хвойная, 42
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Филиал временно не работает
Паркoff`ка, гостинично-банный комплекс
В наших восьми банях вам всегда найдётся место для отличного отдыха!
Серебряные родники, термальный центр
Массаж лица • Релаксирующий массаж • До 120 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Полотенца • Чай • Хаммам • Обертывание
WOW.SPA
Новый спа-комплекс Шерегеша. На 11-м этаже с панорамным видом на горы
Забронировать
Постоялый двор, гостинично-банный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Час 2000 ₽ • До 20 человек • Русская парная • Веники • Простыни • Wi-Fi
Mountain Steam
Час 3500 ₽ • Общественная баня • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Простыни • Чай