Аренда коттеджей / гостевых домов
Tat'yana Kolmakova30 отзывов
17 октября 2021
Дн
17 октября 2021, официальный ответ
Очень хорошо, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё. Будем очень рады!
ВК
Виктория К7 отзывов
13 января 2021
Дн
14 января 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова. Очень рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!!!
Пожить
Проживание от 12000 ₽3 номера
Базы отдыха
До 24 мест
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 6 человек
Свободная, 311 этаж
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
1 этаж
по предварительному звонку
Klever, гостевой комплекс
4 дома с бассейнами и детской площадкой. Проведи своё лето у нас!
Снять домик
Уютные домики на Свободной, гостевой дом
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 1 номер • Для взрослых • Можно с детьми • До 8 мест
Дом в кедрах, гостевой двор
Проживание от 6000 ₽ • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Трансфер
Домик у реки, гостевой дом
Бани • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый
Фундук
Аренда номера • Беседки • С подогревом • Открытый • Час 2000 ₽ • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Простыни • Wi-Fi