Белая сова

st
suhrob tuychiev4 отзыва
9 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Дороги и парковки чистим регулярно, в связи с Новогодними праздниками бывают задер…
TZ
Tanya Zavyalova39 отзывов
30 июля 2023
Хотели остановиться на 2 суток. В итоге сбежали после первой ночи. При бронировании через Авито четко писали «нужно 2 отдельные спальни, будет 2 семьи», сказали да, в домике 2 комнаты. Приехали мы поздно вечером и сильно разочаровались - спальня одна, и одна общая комната (ее считают за спальню), далее мы увидели грязную раковину, сломанную ручку в туалете, сковородки которые для галочки на кухне - с царапинами на которых ничего не приготовишь, плохо вымытую посуду с разводами. Почувствуй себя ревизорро. Нам предложили снять еще один номер, тк наши друзья с ребенком приезжали на второй день. Показали этот номер, пыль слоем лежала везде! Его убрали за пол часа! Как можно так быстро убрать начисто номер, где слой пыли был на всем, мы не поняли. Но поняли, что с ребенком сюда точно заселяться не стоит! Да и просто самим оставаться было неприятно. Экстренно нашли другой дом, дешевле и идеально чистый, со всеми необходимыми вещами!! Выводы: 1. Тут обманывают с кол комнат; 2. Грязно, с детьми даже не стоит приезжать! 3. Нет нормальных условий доя спокойного отдыха (я про грязную посуду и отсутствие нормальной посуды для готовки) Позор белой сове, не советуем!!
ЕБ
Евген Бо1 отзыв
10 мая 2023
Анастасия С.9 отзывов
7 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Анастасия! Спасибо за приятный отзыв 💛 Приезжайте к нам ещё 🌸!
АН
АН
Анна Нижегородцева5 отзывов
23 октября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Анна! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!)
Пожить
Проживание от 7000 ₽8 номеров
Базы отдыха
До 8 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Строителей, 124
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 12:00 до 13:00
Klever, гостевой комплекс
4 дома с бассейнами и детской площадкой. Проведи свое лето у нас!
Снять домик
РекламаИП РУДАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Gesh142, гостевой дом
Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Стиральная машина • Своя парковка • 3 номера • До 6 мест • Wi-Fi • Трансфер
Blackwood_gesh, гостевой дом
Проживание от 7500 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Своя парковка • До 4 мест • Wi-Fi
Дома на Хвойной
Проживание от 15000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Стиральная машина • Своя парковка • 2 номера • До 12 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Welcome, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Стиральная машина • Своя парковка • 5 номеров • Можно с детьми • До 12 мест • Бассейн • Wi-Fi