Guest house in gesh

РФ
Рамиль Фарзуллаев2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас среди наших постоянных друзей 😄
ИВ
ВК
Влад Коротяев1 отзыв
24 декабря 2022, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Влад, благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
Т"
ЯН
Яна Ноябрьская37 отзывов
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, мы очень рады что вам понравилась наша банька. Ждём чтобы прогреть от мороз…
K)
K )))))3 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо 🙏 за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова и снова😉
Пожить
Час 1250 ₽До 6 человек
Наличный расчёт
Новый Шерегеш1 мин150 м
Улица Дзержинского, 2в
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Tiger Hill Sheregesh, гостевые шале
8 уютных шале с панорамными окнами и видами на горы и подъёмники
Забронировать
Gesh home, гостевой двор
Можно с животными • Сауны • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Можно с детьми • До 8 человек • Бассейн • Комната отдыха • Мангал
Норма, гостевой дом
Проживание от 14000 ₽ • 1 номер • Открытый • Русская парная на дровах • Купели • Веники • Тапочки • Wi-Fi • Аренда мангала • Wi-Fi
Снежный, гостевой двор
Коттедж целиком • Бани • Своя парковка • До 20 мест • Русская парная на дровах • Купели • Комната отдыха • Мангал • Веники • Wi-Fi
Феликс, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Коттедж целиком • Гараж • Для взрослых • Открытый • До 18 мест • До 6 человек • Русская парная на дровах • TV/DVD • Wi-Fi