Таежный привал

Мини-гостиница
4.4
Наша баня никого не оставит равнодушным, спешите попробовать!
4.4
MT
Max Teryaev5 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
ЭД
Эльвира Долматова5 отзывов
17 марта 2024
Проживали большой компанией с 11 по 17 марта, в разных корпусах. Напишу подробно. Сразу скажу, что люди мы не притязательные, позитивные и абсолютно не конфликтные!. Про менталитет в шерегеше: про снег, пухляк, и мекку фрирайда опус пропущу. Шерегеш маленький, неустроенный посёлок, с не приспособленной к большому потоку инфраструктурой. Магазинов мало, нужные продукты кончаются быстро, тротуаров нет. Возможно в связи с этим местные или равнодушны, или несколько озлоблены к гостям, постоянно и на всем пытаются заработать.2 .Местоположение отеля:недалеко от основной дороги, 5 мин на машине до канаток,10 до магазинов, такси в магазин от 300р.3.трансфер:по записи, это неудобно, так как планы как и погода переменчивы, предложение перевести запись в гугл таблицу с доступом для проживающих(волитель вовсе не водитель, приедете поймёте). 4.старый корпус, был полулюкс с кухней, 2-4,шкафа нет, для готовки плитка, для 2 норм, в 4 тесно. Слышимость ожидаемо хорошая. 5.новый корпус, номер 1-1:Слышимость чуть ниже. Баня подустала, сауна норм. 6.завтраки, кухня, и персонал кухни:отлично. 7.уборка:завист от смены уборщицы. 8.администратор:поймите пожалуйста, мы приехали отдыхать, мы гости, изысков не просим, но дружелюбное "доброго утра", улыбка - это базовый набор сервиса, от которого зависит посещаемость и доход отеля. Про создание конфликтов на ровном месте, и отсутствие поздравления банального в день рождения(комплимент от отеля) промолчу. Встречала нас улыбчевая администратор блондинка, провожала брюнетка, небо и земля. Цены на инфобланке в номере отличаются от реальности. Для путешествующих на автобусе, остановка на фото, мало ли что. Сувениры покупать дешевле на горе напротив стоянки такси, как ни странно. Подытожу,к поездке в геш нужно готовится, немного отпустить свои представления о цене/сервисе/качестве и все у вас получится.
Пожить
Проживание от 3000 ₽20 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 8 человек
Ключевая, 10
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Хотите быть первыми — будьте ими! Мы открываем новый корпус! Современные уютные номера, завтраки, спа и лаунж-зона!

Что такое отдых в «Таёжном привале»?
Прежде всего, это атмосфера!
Атмосфера тепла и домашнего уюта, согревающая даже после самого морозного дня.

«Таёжный привал» — это круглогодичная гостиница в Шерегеше, гостевой дом, летний бассейн и бани.
Всё это находится в окружении гор, леса и абсолютной тишины.
Наши номера уютные и просторные, с большими кроватями ручной работы из натурального дерева и большими окнами, выходящими на лес и гору Зелёная.
На территории есть 2 кедровые русские бани с купелями. Вкусный чай, мёд и, конечно же, берёзовые веники!
Для всех наших гостей мы запустили бесплатный трансфер на сектор А (подъёмник Belka).
Думаете об отдыхе? Приятнее думать с забронированным номером в гостинице «Таёжный привал».

Сохраняем цены прошлого года.