Ays bunker

21 апреля 2024, отредактирован
МИ
Марина Иванова10 отзывов
20 апреля 2024
Это ужас!!! Заведение днище! Отношение к гостям днище! Подъехали к заведению, муж спросил- "нужно ли платить за вход"?- ответ оцениваются вид супруга снизу вверх одного из охранников (с рыжей кучерявой бородой) и получаем сначала оценку внешнего вида, а потом ответ:-"не нужно Вам пытаться сюда пройти"!!! Я понимаю в чем дело, муж одет в стиле милитори, но не а военной форме и не в хаки! Но дальше меня это возмутило! Я стала задавать вопросы, поняла намёк на одежду связанную с военной! То есть люди пришедшие с СВО не считаются людьми? И их пускать в заведения не стоит? Тут другой мир? Это что за безобразие! Просьба закрыть это заведение! Я буду писать выше! И требовать! Тому доказательств ещё куча комментариев! Если люди приезжают на курорт и платят за все деньги, то почему, какой то РЫЖИЙ чувак имеет право унизить и испортить все от ощущения отдыха!
Амыр Мерюшев2 отзыва
20 апреля 2024
ДГ
Дарья Григорьева1 отзыв
19 апреля 2024
Спортивная улица, 8
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Филиал временно не работает
Катадзе, ресторан грузинской кухни
«Катадзе» — это Грузия в миниатюре, воссозданная в горах Шерегеша
Звони, генацвале
Alpen club, ночной клуб
Wi-Fi
Напойка, бар
Лучший бар 2023 • Пивной бар • Живая музыка • Танцпол • До 30 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Горный, парк-отель
Проживание от 6900 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Коливинг • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 57 номеров • Душ
Мой хороший, ресторан-караоке
Завтрак с 10 до 12 ч,ланч по будням до 16 ч,караоке по выходным с 22 ч