Серебряные родники

Термальный центр
ОП
Ольга Пшенина3 отзыва
3 апреля 2024
добрый день. записалась на массаж, так как в прошлом году мне очень понравилось, был внимательный мастер, затемненная комната, приятная музыка, всё было супер в этом году всё было с точностью наоборот я поднялась на 4 этаж, меня встретила женщина, сказала раздеваться и что мастер зайдет как лягу я начала раздеваться, она стучит ко мне и говорит: ну скоро Вы там ? прикольно))) я говорю, раздеваюсь кабинет в этот раз был абсолютно не затемнен, был яркий солнечный день, похоже на больницу и никакой музыки ну хотя как никакой, в соседней комнате у кого-то на телефоне играл трек: Дымооок, дымок окутал потолок кажется, это отличная музыка чтобы расслабиться на массаже)) остальное время слушала разговоры двух дам за стенкой, знала бы что так будет прихватила бы наушники) массаж был посредственным и мастер не обмолвился со мной и словом, кроме того, что в конце сказал: всё))) из заявленных 45 минут массаж длился 35, наверное потому что я очень долго раздевалась)) уходя я услышала вопрос от администратора: Вам всё понравилось? я ответила: честно говоря, не очень на что девушка сказала: до свидания, хорошего дня)))) блин, спасибо))) честно, я бы всё это схавала и жила бы дальше, как я и делала, если бы не один момент, который стал вишенкой на этом торте я оставила в кабинете свой браслет, он был мне очень дорог я это обнаружила ещё в день сеанса, но так как мой рабочий график с 8 утра до 2 ночи (в Грелке) было всё не досуг, чтобы позвонить и забрать его когда же я наконец этим занялась, выясняется, что браслета там нет))) я не понимаю, какая разница забыла я его там неделю назад или месяц? это чужая дорогая вещь, которую кто-то просто посчитал нужным оставить себе это нормально считается в целом ?) я первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но здесь реально промолчать невозможно никому не желаю такого релакса всем хорошего дня (приходила к вам 17.03)
Анастасия Александрова7 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
МД
Маленькое Дерево166 отзывов
6 марта 2024
Понравилось: + в целом все хорошо, чисто, бани есть разные, понятная навигация, посетителей немного, приятный персонал + трех часов на посещение идеально хватает, и везде посидеть успели, и не заскучали Что можно улучшить: - супер странная раздевалка, кабинки для переодевания в одном конце, а душевая в другом. ну и совмещать мужскую и женскую странно, особенно при том, что двери в душевые настежь открыты и внутри все просматривается - браслеты огромные, раза в два бы меньше ремешок - в стоимость не входят полотенца, тапочки, халаты, все пришлось тащить с собой из Нска. в душевые можно и гель для душа было положить - нет табличек, напоминающих соблюдать тишину в банях, как в Мира центре, например, соответственно никто её особо и не соблюдает, благо людей немного и часто можно вообще одному оказаться - бассейн крошечный, в нем только стоять можно, а плавать некуда - женщина, с которой разговаривали по телефону, очень грубая В принципе большинство минусов некритичные, от посещения все равно кайфанули. Так что твердая четверка)
Анжелика Кузнецова20 отзывов
6 марта 2024
Второй раз посещаю ваш спа. Что хочу отметить. Из плюсов. Хорошие бани, особенно хамам. Наличие табличек возле каждой бани и рекомендации к ней. Теплый бассейн. Прекрасный массаж. Девушка расположила к себе, дала несколько советов. К сожалению имя не узнала ее. Очень нравится, что народа немного и мы с мужем как-будто были одни. Из минусов!!! Администратор - лицо заведения! Когда зашли на стойку, девушка разговаривала по телефону ( ни здравствуйте, ни прошу прощения, я договорю одну минуточку - не было). Немного улыбки тоже не помешает, когда встречаешь клиентов. Именно с администратора начинается твой отдых) На втором этаже в баре, тебя тоже не особо ждут. Подходишь делать заказ, парень в телефоне. Купили чай и орешки (которые в одной коробке были полные, а во второй он как-будто отдал свои. Это было заметно невооруженным глазом, что вес различается ) - поменял. Стакан под чай подал с отпечатком помады. Неприятно. Купели как не работали с того года, так и сейчас не работают. (Вы хоть как-то огородите их тогда). Джакузи тоже стоял, с ооооочень холодной водой. Там явно не 21 градус был. На бассейне покрытие классное, но гряязноеее. Волосы, крошки какие-то. Дата посещения 03.03.2024
СБ
Семён Берданосов13 отзывов
20 февраля 2024
ДИ
Дарья Иванова15 отзывов
6 февраля 2024
Бывала несколько лет назад в этом заведении и вот этой зимой пришли с дочкой снова, пока остальные из нашей компании катаются, в дневное время. На двоих с ребенком получилось 3000 рублей на 3 часа. По меркам Шерегеша - норм. Вечером дороже. Отдохнули просто шикарно - все бани работали, бассейн в нашем почти полном распоряжении, потому что народу в центре было всего человек 15))) красота, в банях жарко и просторно, и все потому, что мало людей - никто туда-сюда постоянно не ходит. Из минусов - отделка ветшает, тут разбухло, там откололось, рыбок нет - это все производит гнетущее впечатление. В бассейне обновили покрытие - достойно. Многие тут пишут про общую раздевалку - вообще-то нормальная практика - такие отдельные кабинки, как есть у вас. Может поярче вывеску на них сделать? Вообще, процесс переодевания вполне продуманный и удобный.
MG
Meow Gaw1 отзыв
31 января 2024
Три тысячи за три часа. В ваше пользование входит две с половиной бани (буквально, больше трех закрыто на «процедуру», но за три часа их так и не открыли), а остальные помещения, называемые «банями» - просто стеклянные комнаты с обычной комнатной температурой. Так же там есть «соляная» комната, где никакой соли нет (проверьте сами - «соляные блоки» полностью гладкий, не соленый подсвеченный пластик). Присутствует бассейн размером с кухню в старой хрущевке. То, что меня поразило больше всего - нет разделения на женскую и мужскую раздевалку. Перегородки отсутствуют, поэтому то, как переодеваются посетители - оставлю на вашу фантазию. Ну и на конец самое фееричное - правила посещения нигде не представлены, девушка-админ назвала всего лишь одно «не бегать и не орать», но учтите, что за каждую просроченную минуту отдыха (не входящую в ваши злополучные три часа) - нужно будет платить горами золота. Великолепно.
Массаж
Бани / Сауны
До 120 человек
SPA-процедуры
Гора Зелёная8 мин700 м
Спортивная улица, 20
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
WOW.SPA
Новый спа-комплекс Шерегеша. На 11-м этаже с панорамным видом на горы
Забронировать
Taenza SPA, СПА-центр
Крытый • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Простыни • Тапочки • Хаммам • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка
Твойтай, салон массажа и СПА
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Ольга, отель
Проживание от 7500 ₽ • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Ski-room • Открытый • Хаммам • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Йети, отель
Проведи зимний отдых в горах! Баня на дровах, большая мангальная зона