Спортотель

9 декабря 2022, отредактирован
ЕЛ
Елена Липатова3 отзыва
6 декабря 2022
Отель никому не советую!!! Никогда!!! Даже если везде будет занято сюда я больше ни ногой. В номере холодно 15 градусов С окна дует, покрывалом застилали Чайника в номере нет Воды питьевой на этаже нет, только на первом бутыль с помпой - только холодная, если кончилась - ждите, поменяем (это лично нам так отвечали) Холодильника нет Из посуды 3 стаканы Два дня выпрашивали обогреватель, и даже не потому что малость прохладно, а потому что приехали кататься на лыжах - а это как ни крути мокрая одежда, а сушить в номере не получается. В итоге после первой ночи я заболела, высокая температура кашель - за два дня лечения сильно пропотела попросила поменять постельное!!!! Вот это совсем не советую))) заплатила 1000 руб за внеплановую смену белья ! Еще постель ни в коем случае нельзя пачкать. Сын пролил кофе рядом с кроватью, попало на простынь - «… придётся отдавать в прачку, за это 1000 руб « Теперь боюсь полотенцами пользоваться, мало ли что ) Короче в клиентах тут не заинтересованы совсем. Я в таком отели не было никогда. Откуда у них 3 звезды????
ДЛ
Дмитрий Липатов5 отзывов
4 декабря 2022
DM
Dima Martyashev4 отзыва
27 ноября 2022
На фото отель 3 звёзды! Ужасная холодина, наша ошибка в том, что мы не прочитали отзывы, а поехали, потому что пару лет назад были здесь и нам понравилось, жили в другом корпусе в люксе, было тепло (ну оно и понятно, люкс), сейчас поехали с друзьями, выбрали стандарт +, тоже не самый бюджетный вариант в отеле и получили это!!! Самое смешное, что проблема тянется у них мы так поняли не 1 год, так как персонал уже очень быстро реагирует и выставляет клиентов идиотами, когда зовёшь их в номер проверить температуру, они сразу - посмотрите сколько градусов, при том, что градусник лежит в отдалении от самой холодной стены, когда звали показать батарее, ледяные!!!!!!! Управляющая зашла и начала трогать тонкие еле тёплые батареи, а не основную и говорит «да нормально, мы сами так же живет» Спрашивается, какого???? Если вам комфортно, не значит что комфортно другим жить при температуре 12-15 градусов, ужасно Я, привыкший дома ходить в одних шортах, просто надел спортивных уличный костюм и не вылазил из него все дни!!!!!!! Никому не советую этот отель, имейте ввиду, что домой поедет с соплями!
Пожить
Проживание от 4100 ₽51 номер
Бани / Сауны
До 20 человек
Туристическая улица, 112 филиала
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
сауна: пн-вс 15:00-00:00; нерабочие месяцы: июнь-октябрь
IZBA, гостевой дом
Новый современный гостевой дом с кафе в Шерегеше на самом склоне горы!
Забронировать
Sky way, отель
Йети, отель
Акция «1 + 1 = 3», от 3 номеров — скидка до 50%, -10% в день рождения*
Реклама*20.05.24–20.06.24.
Фристайл 1, туристический комплекс
Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Ski-room • До 6 человек • Русская парная на дровах • Веники • Чай • Кафе
Тирольский, гостевой дом
Спа-центр, плавательный бассейн, кедровая сауна, хаммам