SkiPark

4.1
D
Dmitry1 отзыв
2 декабря 2021
Дом хороший, баня плохая, общение с персоналом ниже среднего. Цена за такое качество явно завышена. Не понравилось: Главное - баню тут брать не стоит! Возможно нам её так перетопили, но комфортно попариться нам не удалось - очень сухой жаркий пар, и печка очень близко к полкам (ИК жарит), хотя дальний угол пустой. И у нас была не компания девочек, а парни которые парится любят и умеют. По мелочи: Стены картонные, между спальнями переговаривались не повышая голос. В объекте размещения несколько домов, но там нет стойки регистрации. Ты приезжаешь и пытаешься кого-то найти. Пока мы там жили, к нам постучались заезжающие в соседний дом с тем же вопросом - а где найти рецепшн. Если не дозвонился до хозяев - стой, мёрзни, жди. Ни "здравствуйте", ни "досвиданья" - когда мы сдавали номер мимо нас прошел мужчина, ни слова не говоря, зашел в дом, вышел и ушел. Молча. Мы это восприняли как "дом сдан" и уехали.
Л
Лика1 отзыв
11 сентября 2021
Дом хороший,персонал молодцы,хозяин страшнейшая жила🤦🏼‍♀️ Понравилось: В целом дом очень хороший)Веранду бы только ему🤷🏼‍♀️Людмила,женщина,которая смотрит за домом и гостями на ура справляется)Очень приветливая и общительная) Не понравилось: Не понравилось отношение хозяина данного дома...на столько,что больше сюда не поедем🤦🏼‍♀️когда приехали на нас он посмотрел так,будто мы конченые какие-то🤷🏼‍♀️с таким призрением🤦🏼‍♀️Мы как бэээ доход Ваш🤷🏼‍♀️муж спросил про дождь у него,он тупо проигнорировал вопрос...ну думаем ладно🤷🏼‍♀️Когда ехали туда,предварительно позвонили,уточнили,можно ли с собакой (у нас маленькая воспитанная собачка),нам сказали что внести нужно будет депозит за неё 3000 р.,который потом вернут и всё🤷🏼‍♀️это в целом понятно,мы только за🤷🏼‍♀️по приезду оказалось,что мы за собачку 500₽ должны заплатить,типа за проживание 😂 потом оказалось,что и дрова (охапку) мы должны покупать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️200₽ цена вопроса...в общем арендуя дом,вы платите исключительно за кровать и нахождение в доме🤷🏼‍♀️ благо мангал хоть бесплатный и WI-FI😂 когда в следующий день сново пересеклись с хозяином дома,опять же взгляд с ненавистью и ни здрасти,ни до свидание.
Пожить
Проживание от 4500 ₽4 номера
Бассейн
Базы отдыха
До 45 мест
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 6 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Свободная, 35д/12 филиала
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
по предварительному звонку: пн-вс
Восемь бань, гостинично-банный комплекс
В наших восьми банях вам всегда найдётся место для отличного отдыха!
Alpika house, гостевой дом
Проживание от 5500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • 10 номеров • До 8 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi
Alaska Guest House, отель
Домашний уют с видом на горы
Посмотреть номера
РекламаИП Штейн М. Е.
Витражи, гостиничный комплекс
Проживание от 9500 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • Банный чан • 6 номеров • Можно с детьми • До 66 мест • Wi-Fi
Bella Vista, гостиница
Ski-room • 20 номеров • Открытый • Час 2000–2500 ₽ • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду