Бани / Сауны
Y�
Yu 👱🏻‍♀️33 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Нам жаль, что Вам не понравилось наша баня. Во всех банях у нас работает система отопления теплый по…
IE
АK
Алина K1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас.
ЗВ
Захар Вьюгов1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Приезжайте к нам ещё, будем рады.
ГС
1 февраля 2023, отредактирован
Бани / Сауны
До 12 человек
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Свободная, 351 этаж
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
по предварительному звонку
Восемь бань, гостинично-банный комплекс
В наших восьми банях вам всегда найдётся место для отличного отдыха!
Баня у ручья
До 8 человек • Русская парная на дровах • Купели • На берегу • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Пихта, баня
Час 2500–3000 ₽ • Общественная баня • До 10 человек • Русская парная на дровах • Купели • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Тапочки • Чай
Баня
Час 2500 ₽ • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Кречет, гостевой дом
Проживание от 6500 ₽ • Аренда номера • Можно с детьми • Открытый • Общественная баня • До 12 человек • Комната отдыха • Мангал • Чай • Wi-Fi