Smile hotel

25 февраля 2022
E
Elizaweta1 отзыв
24 февраля 2022
Отличный гостевой дом! Советую! Понравилось: Спасибо большое за прием! Прекрасный персонал! Отличные уборка, завтраки и помощь девушек на рецепшене по всем вопросам! Расположение гостевого дома от курорта не в пешей доступности, в Шерегеше фактически нет тротуаров, как я поняла, поэтому вдоль дороги даже не пытались дойти. Ехать на такси минут 10, цена фиксированная была - 250 рублей до сектора А с лыжами, 200 рублей - без лыж. Сотрудники заказывали нам сами такси каждое утро, мы даже не звонили никуда, очень удобно. Обратно на выездах со всех секторов всегда куча машин. Так что все удобно. Мы обычно не завтракаем, но сотрудники отеля способствовали всеми силами нашему питанию)) Спасибо большое, мы почувствовали Вашу заботу) Уборка была ежедневная, даже не зависимо от того, во сколько мы уходили из номера. Несколько раз восполняли баночки с шампунями, гелями для душа и кондиционером для волос. Раз в три дня смена полотенец. Не понравилось: Номер нам тоже понравился, все удобно и аккуратно, но не хватало только кондиционера, т.к. окна выходили на дорогу и проветривать было не комфортно, в душевой тоже вытяжка не особо работала.
Пожить
Проживание от 5000 ₽18 номеров
Бани / Сауны
Час 3000 ₽До 8 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Гагарина, 49
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
нерабочие месяцы: май-октябрь
WOW.SPA
Бронирование на лето уже открыто!
Забронировать
Шервуд, гостиничный комплекс
Апартаменты и шале, шаттл до сектора А, горка и каток на территории
Сердце Сибири, гостевой двор
Коттедж (большая гостиная, 5 спален, 4 с/у). Баня, кафе, трансфер
Таежный привал, мини-гостиница
Бассейн с подогревом, мангальная зона для летнего отдыха!
София, отель
Акция «1 + 1 = 3», от 3 номеров — скидка до 50%, -10% в день рождения*