Шориленд

28 марта 2024, отредактирован
Алексей Пппп3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Алексей, нам очень жаль, что проживание в Шориленде не оправдало ваих ожиданий. Благодарим за обратную связь, она делает нас лучше.
АЗ
13 января 2024, отредактирован
Арсений Масликов4 отзыва
2 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день! 20-25 минут - стандартное время подачи блюд. Мы приносим извинения за то, что…
ВК
Вадим Казанцев35 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Вадим, спасибо за приятные слова. Ждем вас снова!
АР
Алла Рафикова1 отзыв
4 декабря 2023, отредактирован
Отель с красивым названием Шориленд. Плюсы: пастельно бельё и полотенца белые и чистые, но к сожалению на этом всё. Был забронирован 4-х местный номер одним человеком, но приехали мы вдвоем и сразу же начали требовать оплату за второго человека. Вопрос, номер 4-х местный, какая оплата за второго человека? Объяснений ни каких не дали, естественно оплачивать не стали. Нам дали один ключ на двоих, ситуация следующая, я уехала раньше в отель со склонов, ключ остался у второго гостя. Во-первых у меня попросили документы, если у вас документов нет с собой, они будут в номере, это ваша проблема, благо они у меня были с собой, НО это не спасло, ключ мне не дали. После приезда второго гостя, на ресепшене сказали, что я просила ключ, а если бы я попросила открыть дверь мне, то они бы её открыли, просто какой-то каламбур. Номер при заселении был пыльным, телевизор в пыли, подоконник грязный после предыдущих гостей, на стенах следы убитых тараканов (фоточки конечно будут приложены) Если не хотите испортить свой отпуск, то лучше уж точно выбирайте не этот «отель» Заселились 25.11.2023 в номер 6 Отзыв от 29.11.2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы не пришли к взаимопониманию с персоналом отеля. У вас бы…

Граффити “Хранители”

Одна из восемнадцати работ созданных в рамках стрит-арт фестиваля “ОКРАШЕНО” в 2021 г.
Пожить
Проживание от 1900 ₽16 номеров
Профилакторий7 мин700 м
Улица Гагарина, 2
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Филиал временно не работает
Alaska Guest House, отель
Домашний уют с видом на горы
Посмотреть номера
РекламаИП Штейн М. Е.
Метелица, гостиница
Без звёзд • Банкетный зал • 10 номеров • Можно с детьми • Час 1000 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Русская парная на дровах • Купели • Комната отдыха
Отлично, отель
Проживание от 1300 ₽ • 2 звезды • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Сибирия, гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Гараж • 9 номеров • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Safari, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации