Шервуд

Гостиничный комплекс
4.4
Апартаменты и шале, шаттл до сектора А, горка и каток на территории
4.4
ИШ
Ирина Шевелева5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо, что выбираете SHERWOOD! Всегда рады видеть вас в гостях!
АВ
Алексей Василевский6 отзывов
1 марта 2024
МФ
Михаил Федоров11 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв, будем рады вновь видеть вас в гостях!
Александр Стаценко5 отзывов
24 февраля 2024
17.02.2024 забронировали отельный трансфер с горы до отеля на 15.00. В 14.59 пришли на место посадки, трансфера не месте не было. На улице -30 решили подождать в сувенирной лавке рядом. В 15.04 выхожу проверить приехал ли трансфер- его нет. В 15.15 звоню в отель узнать где трансфер- оказывается он уже уехал в отель. Тетя администратор во время разговора общалась как будто я ей что то должен, на вопрос почему хотя бы не позвонили-ответ мы никому не звоним. Попросил чтобы за нами приехали сейчас- ответ следующий рейс в 16.00 и никаких вариантов. Естественно после услышанного я начал требовать чтобы за нами приехали, в ответ тетя бросила трубку🤡. В итоге отстояли полчаса в сувенирной лавке пока ждали такси. Лояльности 0, мы замерзли и настроение испортилось. Решили пожить в другом отеле. Звезды за ежедневную уборку и приятный интерьер в номере, но больше нет желания сюда возвращаться, чтобы не нарваться на такое отношение еще раз.
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но, действит…
Анатолий Батаев3 отзыва
25 января 2024
Добрый вечер. Хочется в первый раз оставить отзыв и не очень положительный. Своей большой компанией мы не в первый раз живем в вашем комплексе , всегда были очень довольны,но заселившись 23 января мы поставили две машины на территории комплекса. Причем до этого мы парковались в том же месте и проблем не было. А что случилось в этот раз? У вас поменялся персонал и охрана? Утром присылают сообщение о том, что мы нарушили правила парковки на территории вашего комплекса. У вас стоит знак парковка ,а парковка запрещена?Охранник и администрация сказали ,что в этом месте когда то упала елка, но запрета на парковку нет. Мы ничего не нарушали. Жили в шале номер один и два. Соблюдаем все правила. Утром присылают не очень лестные смс. А для чего? Вы уж там поднимите все свои записи разговоров и определитесь кто прав , а кто виноват. Нам очень обидно, что произошла эта ситуация. В следующий раз придется рассмотреть другие комплексы, где есть регламент , который не меняется от смены администрации и охраны. Причем на следующий день парковка была заставлена машинами вновь прибывшими. Разберитесь в данной ситуации и ждем вашего адекватного ответа, потому что хочется вернуться вновь. Спасибо.
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы, действительно, сейчас просим парковать а…
НК
Наталья Кадничанская11 отзывов
22 января 2024
АЗ
Арина Зиновьева8 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас, всегда ждем в гости)
ВЗ
Валерия Загайнова5 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Дорогой Шервуд, прошу обратить внимание на ухудшение качества обслуживания. Мы с друзьями являемся постоянными вашими клиентами, приезжаем уже пятый год подряд, но с таким столкнулись впервые. В этот раз как и всегда мы забронировали шале, администратор оформила нас и сказала, что можно заселяться в 7 домик. Когда мы попытались подъехать к домику, увидели , что все засыпано снегом так, что пешком с чемоданами туда просто не пробраться, и вместо того , чтобы отдыхать после долгой дороги, МЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКАПЫВАЛИ ПРОХОД К ДОМИКУ ЛОПАТОЙ! Нормальный сервис за 50 тыс рублей? Я все понимаю, был сильный снегопад, но администратор же об этом знала , почему нас не предупредили, и не попросили подождать , пока прочистят хоть какую-то дорожку ? Далее мы заходим в шале и чувствуем запах фекалий, как оказалось этот запах шел из-под раковины на кухне(видимо канализация) , о чем мы сообщили , но никто ничего не предпринял. Ну и вишенка на торте: пол с подогревом не работал все время, температура на первом этаже была +18, и там спал человек . Отдых был испорчен.
ЮА
Юлия Александрова5 отзывов
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв, ждем в гости вновь!
ВК
ВЕРТИКАЛЬ Кемерово90 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и фото! Будем рады видеть вас вновь!
АТ
Александр Троицкий1 отзыв
4 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр, спасибо за отзыв!

Схема комплекса Sheregesh`s wood

Пожить
Проживание от 6500 ₽2 номера
Бассейн
Весенняя улица, 513 филиала
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Гостевой дом Sheregesh`s wood («Шервуд») — это уютные апартаменты и шале в самом сердце леса!

Комплекс расположен в живописном лесу в километре от подъёмника Sky Way. Мы уверены, что у нас каждый найдёт размещение по вкусу: основной корпус с апартаментами трёх категорий, 9 шале и гостевой дом на большую компанию — всего 110 мест.

Каждый номер оборудован кухней, телевизором, холодильником, санузлом.

К услугам гостей:
  • жаркая баня с купелью;
  • мангальная зона с беседками;
  • бесплатный шаттл до сектора А (в зимний период);
  • зимой — горка и каток с прокатом коньков;
  • летом — два открытых бассейна (взрослый и детский);
  • комната для сушки горнолыжного инвентаря;
  • детская игровая площадка (летом);
  • большая парковка под видеонаблюдением;
  • бесплатный Wi-Fi.
Скидки и акции для постоянных гостей, в день рождения и для больших компаний.

Дом в сердце леса ждёт вас в гости!