Постоялый двор

ДГ
Дарья Герасимова11 отзывов
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады Вас видеть!
АВ
Андрей Васильев3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Хотел бы уделить пару тройку минут внимания, чтобы прочитали мой максимально положительный отзыв! Во первых, мы приехали в метель, и не думали что тут будет чистая и убраная территория.. Во вторых, чистый и уютный большой 20ти-местный дом) Утром волновались, что не сможем уехать на своей "переднеприводной" машине на гору, но в итоге с утра буря стихла , а пока мы спали, территория для выезда была уже расчищена - это большой плюс!! Во вторых, по приезду с горы нас встретил неприметный человек, представился Андреем и предложил посетить нам местную баню, мы со своей женой согласились!) В итоге мы пошли, и обалдели от того, что в бане чисто, очень все красиво и аккуратно сделано, нам запарили дубовый веник, и предложили много разных чаев. На утро мы проснулись в номере, и поняли что ночь мы провели в каком то расслаблении.. После таких бань чувствуешь себя как заново родившимся человеком! Спасибо вам за вашу предусмотрительность!! Хочу отметить тот факт, что купели прямо в парной это тема! Ни разу такого в жизни не видел. И отдельное спасибо хочется передать мужику на бобкэте (бородатый), что расчистил нам площадку перед выездом, и управляющей Татьяне, что подсказала как лучше поступить в данной ситуации Ставлю абсолютно 5+ Хочу к вам вернуться..
Анастасия Пестерева20 отзывов
15 января 2024
ВД
Влад Донченко3 отзыва
9 января 2024, официальный ответ
ВL
Виктория L12 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова !
ИМ
Ирина Мартынова5 отзывов
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте почаще!
ЭА
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 20 человек
Наличный расчётОплата через банк
Весенняя улица, 23
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Восемь бань, гостинично-банный комплекс
В наших восьми банях вам всегда найдётся место для отличного отдыха!
Mountain Steam
Час 3500 ₽ • Общественная баня • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Простыни • Тапочки
София, отель
Проведи зимний отдых в горах! Баня на дровах, большая мангальная зона
Sheregesh`s wood, баня
Апартаменты и шале, шаттл до сектора А, горка и каток на территории
Кречет, гостевой дом
Проживание от 6500 ₽ • Аренда номера • До 20 мест • Общественная баня • Бассейн • Купели • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Wi-Fi