Горки Gesh

Гостевой комплекс
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ЕК
B;
BF_bozarus ;D1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть снова)
DS
Dmitry Sedykh3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова.
ДН
А.
Александр .15 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за приятный отзыв. Рады видеть вас снова 💛
ПВ
Поля Виноградова1 отзыв
26 мая 2023
Доброго времени суток! Никогда не оставляю отзовы,но тут очень захотелось поделиться впечатлениями и пожелать другим такого же отдыха как и нам! Отдыхали семьей,в принципе уже тяжело представить такой отдых что бы прошел без конфузов,но не тут то было. По приезду в наш любимый Шерегеш мы выбрали «Горки Геш» и совершенно не прогадали! Самый адекватный,приятный сервис. Заселение прошло на ура,все что нам позднее потребовалось в дом было предоставлено. Персонал очень отзывчивый,дружелюбный. Скажу по дому-чистота в отличном состоянии! Все необходимое есть в доме для приготовления. Для меня очень важно когда мы ездим отдыхать это порядок,душевая(ванная комната) я готова съехать и оставить предоплату только по тому,что увижу хоть волосинку на унитазе(как правило если плохой сервис) это постоянная история. Тут же,все так чисто,аккуратно. Спасибо большое персоналу за это. Уборка вовремя,уходишь-небольшой беспорядок,приходишь-чистота! Отдельно хочется сказать про виды,тишину. Сейчас в Шерегеше очень много строек,и просто не получается нормально отдохнуть когда вокруг это все происходит. В Горках тишина,спокойствие. Шикарные виды. Я от всего сердца рекомендую домики «Горки Геш» мы вернемся снова и я уверенна что не 1 раз!
27 мая 2023, официальный ответ
До 40 мест
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 8 человек
Кедровая, 23
пгт Шерегеш, Таштагольский муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 652971
Klever, гостевой комплекс
4 дома с бассейнами и детской площадкой. Проведи своё лето у нас!
Снять домик
Большая медведица, гостевой дом
Коттедж целиком • Стиральная машина • До 33 мест • Час 3500 ₽ • До 20 человек • TV/DVD • Мангал • Веники • Простыни • Тапочки
Атмосфера, глемпинг-отель
Проживание от 7500 ₽ • Бани • Своя парковка • Открытый • Час 3000 ₽ • Общественная баня • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Кафе
Хозяин тайги, гостевой комплекс
Стиральная машина • Хранение багажа • Банный чан • Для взрослых • Можно с детьми • До 10 мест • Час 2500 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Комната отдыха
Облепиха, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Аренда номера • Бани • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • До 8 мест • Wi-Fi • Трансфер