Замок Эдельвейс

Загородный отель
3.9
Зона отдыха с всесезонным бассейном. Баня с гидромассажной купелью
3.9
8 марта 2024, отредактирован
ск
светлана криттика8 отзывов
28 декабря 2023
Отдыхали с 22 по 24.12.2023 по путевке выходного дня от Евраза. Чистый, уютный номер на 3 человек. В номере было жарко. В дневное время 26-27 градусов, на ночь до 30. Спали с приоткрытым окном. В номере теплые полы, никакого постороннего запаха. Порадовало наличие холодильника. На территории небольшое кафе. Завтрак, обед и ужин без изысков и по-домашнему. Вид из окна потрясающий, особенно на восходе солнца, когда свет сначала освещает вершину горы и постепенно спускается по склону. В гостинице есть прачечная. За небольшую оплату можно постирать вещи, есть гладильная доска и сушилка. Из развлечений только покатушки на горе.) Доп.услуги - баня с бассейном под открытым небом, сауна, мангал. В баню мы не попали (забронировано). Те, кто приехал на машинах, ездили кататься в Шерегеш. Мы были без личного транспорта. Добирались из Новокузнецка на автобусе (693 маршрут) от Автовокзала. По дороге было несколько остановок. Автобус заезжал в Шерегеш, на обратном пути туда он не заезжает. Цена билета до Таштагола (Автовокзал) 400 рублей с копейками, обратно около 400. Подводя итог, скажу, что нам понравился отдых. Отлично отдохнули, выспались, сделали кучу фото и видео. Если дадут путевку, то приедем ещё.)
Анастасия Александровна6 отзывов
17 декабря 2023
Приехали мы по путевке от предприятия! Нас предупреждали, что нет отопления, но потом сказали все хорошо, приезжайте! В номере было 17 градусов( если будет холодно дадим еще одеяло) 🤔 Утром температура опустилась до 15 градусов ( 2 батареи на 8 секций были холодные) и не было света!🫣 В отеле полно детей, им давали обогреватели из-за чего выбивало электричество постоянно! На ресепшене нам сказали: «Вас же предупреждали» 🤨 За два дня уборщиц в номере не было даже просто вынести мусор! Зато в день отъезда она пошла проверить наш номер! Хотели погреться в бане, но мест не было! Ах, да вода тоже была прохладной, помыться было не возможно! Другие отдыхающие тоже возмущались! После катаний даже не посушить вещи 😱 К нашему отъезду уже стало теплее ( 21 градус) но конечно впечатление испорчено, больное горло после первой ночи! Хорошо, что детей оставили дома! Не очень приветливый персонал! Завтраки ( омлет, глазунья, каша) еда на 3 ку. Парковка действительно маленькая, въезд крутой! Не рекомендую гостиницу даже в качестве путевки выходного дня 🙄
ИК
Софья Шултаева5 отзывов
4 июня 2023
Замок Эдельвейс, загородный отель
5 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Софья, мы предоставляем услугу БАССЕЙН под открытым небом с пляжной площадкой для общего п…
Пожить
Бельково7 мин700 м
Дальняя Каменушка, 1г
Таштагол, Кемеровская область — Кузбасс, 652990
администрация: пн-вс 9:00-21:00
Находится в 6 км от города Таштагола, в 40 км от СТК «Шерегеш».
Принимаем бронь на зимний сезон.
Летом: рыбалка, пляжный отдых, обустроенная зона с барбекю, шатром и мангалом, баня с гидромассажной купелью.
Напротив гостевого дома в 1 километре расположены 4 горнолыжные трассы горы Туманной от «Губернского центра сноуборда и горных лыж». Общая протяженность — 7 км с перепадом высот 360 м, оборудованы тремя бугельными подъёмниками.
12 комфортабельных просторных номеров на 30 мест со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душ). Современный интерьер.
Уютное кафе на 25 посадочных мест. Ресторанное обслуживание. Блюда русской, европейской, национальной шорской кухни, гриль.
2 кедровые купели.
Снегоходный туризм.
По руслу реки Кондомы маршруты для снегоходов протяженностью более 30 километров с прекрасным горно-таёжным пейзажем. Организация снегоходных туров по окрестным горным вершинам на снегоходах туристов.