Орхидея

Цветочная мастерская
Акция! 25 роз от 2950 р. Дисконтная карта в подарок
РекламаООО «Легенда Сибири», Иркутск, ОГРН 1153850005913.
ОЛ
Ольга! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно 💛
НП
Никита Пожарский5 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Никита, за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
НФ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Ждём вас в гости снова 💛
ДШ
Данил Шаданов13 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Данил. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приезжайте ещё!
Алексей Копылов6 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за теплые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
АШ
Ассортимент
Сибирь1 мин100 м
6-й квартал, 381 этаж3 филиала
6-й квартал, Шелехов, Иркутская область, 666034
Наша мастерская всегда порадует вас готовыми и собранными букетами по вашим пожеланиям ко дню рождения, свадьбе и любому другому торжеству. Красиво упакуем и доставим в течение часа.
В наших салонах самый широкий выбор срезанных цветов в Шелехове. Поставки цветов 2 раза в неделю. В ассортименте всегда розы, хризантемы, лилии, альстромерии, экзотические цветы и многое другое.
Талантливые флористы предложат:
  • букеты от классических до самых необычных;
  • композиции в стеклянных колбах или шляпных коробках;
  • корзины с цветами, сладостями и фруктами.
Акция на розы — 25 штук от 2400 руб.
Наши букеты будут радовать вас долгое время, также у нас вы всегда можете приобрести дополнение к ним: сувенир, мягкую игрушку, конфеты и другое. Мы с удовольствием упакуем ваш подарок и сделаем его незабываемым.
Звоните, при первой покупке дарим скидочную карту.

При покупке от 2500 руб. приятный бонус — брендированная кружка!