Кафе
АФ
Алиса Филатова8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
добрый день, подскажите когда вы у нас были?
SM
Serega Molchanoff1 отзыв
4 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Serega Molchanoff, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас.
DV
Diana Vladimirovna1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ОС
Оля Скок-Митина2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите ещё 😉
АЕ
Анастасия Евгеньевна3 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады вам всегда 😁
ПМ
АФ
Анастасия Фомина1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего заве…
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-15:00До 110 мест
Бонус2 мин200 м
3-й микрорайон, 45
3-й м-н, Шелехов, Иркутская область, 666036
1 этаж
Кафе «Золотой дракон» — это:
  • всегда отличное настроение;
  • большой выбор в меню;
  • вкусные блюда, которые делаются с любовью;
  • отличная музыка даже в будние дни.
У нас можно провести свадьбу, масштабный юбилей и мероприятия любого формата.