Основа движения

ДП
Дмитрий Пенигин1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших по…
СГ
Светлана Геннадьевна1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо вам за доверие . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕФ
Елена Филатова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова.
РК
Роман Клименченко1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо, мы очень рады, что вы оценили нас и нашу работу. Мы работаем для вас!
ТБ
Таня Баркова1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе Ждём вас снова.
НК
Наталья Колесникова1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны визитом к нам в салон…
ВС
Вера Сидорова1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Рады были помочь в решении вашего вопроса. Всего вам наилучшего!
ТА
Тимофей Авдалов3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимофей! Довольный клиент — лучшая награда для нас. Ждём вас снова!
гт
галина третьякова1 отзыв
23 апреля 2024
Всем здравствуйте, захотелось оставить свой отзыв☺️ магазин Основа движения, посещала в основном, чтоб приобрести полезные подарки для своих родителей на праздники (приобретали ортопедические подушки, массажер и еще полезные вещи) , был период когда пришлось на время ,покупать ходунки и тросточку ( ну это после ковид😔). Буквально недавно, решила порадовать свои ножки, для начала сделала сканирование стопы (кстати бесплатно), так получилось, что при каждом посещении данного магазина меня консультировала Светлана😄 совпадение или нет ,не знаю 😊 после сканирования , Светлана подробно объяснила, что с моей стопой, подобрали мне стельки, заметно отшутилась разница при ходьбе👍 надо срочно родителей на сканирование стопы, еще раз повторюсь процедура бесплатно. И ещё обратила внимание, что было хорошее поступление обуви, надо переобуваться😅 для детей прикольные кросы, ботики. Всем рекомендую посетить магазин, ну и конечно продавцу консультанту Светлане спасибо))) после общения как не крути охото ещё вернуться.
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина! Нам приятно ваше внимание, мы стараемся и становимся лучше благодаря таким отзы…
m
mizukein1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, за ваш отзыв и оценку/ Ждём вас вновь.
НГ
Наташа Гвоздь (Праздникова)2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Довольный клиент — лучшая награда для нас. Ждём вас снова!
Ортопедические товары
Сибирь1 мин80 м
6-й квартал, 31 этаж10 филиалов
6-й квартал, Шелехов, Иркутская область, 666034
Закрыто. Откроется через 30 минут
Здоровье, сеть ортопедических салонов
Широкий спектр ортопедических товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аверсон Мед», Иркутск, ОГРН 1113850026366.
Аксиома Здоровья, ортопедический салон
Ортопедическая обувь повышенной комфортности для детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Машукова О. В.
Медикамаркет, магазин медтехники и товаров для здоровья и красоты
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Аксиома Здоровья, ортопедический салон
Ортопедическая обувь повышенной комфортности для детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Машукова О. В.
Клиника Гармония
Ортопедические стельки от 400 руб. Изготовим индивидуальные модели