Sugar me

Сеть студий эпиляции
Получи скидочную карту, которая делает наши услуги более доступными
РТ
Руслан Ткаченко1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокие оценки,мы стараемся ради таких приятных моментов 🤗
АТ
Анфиса Тараканова1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о работе Дианы!!! Мы стараемся и будем стараться для наших клиентов. Еще раз СПАСИБО 🌹
АД
Алина Дропина11 отзывов
17 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Отзыв мы обязательно передадим сотрудникам…
ОП
Ольга Перепелкина11 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
ДЛ
Дарина Л.4 отзыва
16 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас, Евгения!
Алевтина Сергеевичева4 отзыва
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Алевтина, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады сотрудничеству 🤗
ЕВ
OO
Oksanochka2015 Oksanochka20151 отзыв
13 декабря 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! Всегда рады помочь!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Троицкий собор5 мин400 м
БЦ КапиталПролетарский проспект, 8а403 офис; 4 этаж7 филиалов
Щёлково, Московская область, 141100
Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя привлекательно всегда!

И для этого мы очень трепетно относимся ко всем нашим гостям.

Очень внимательно выслушиваем все ваши пожелания и отзывы.
Мы очень ответственно подбираем персонал.
И мы хотим, чтобы вы знали: вы не безразличны нам.
И мы очень хотим, чтобы вам понравилось у нас.

И если после посещения нашей студии вы чувствуете себя хотя бы на капельку счастливее, значит, счастливы и мы!

С любовью, ваш Sugar me
Всем новым клиентам выдаётся с…