An Style

Салон красоты
ОЮ
Ольга Юркина1 отзыв
11 июня 2023
Самый худший салон из всех возможных по отношению к клиентам!!!! Записалась к хозяйке салона на маникюр, фото её работ в соцсетях понравились, до этого была на маникюре в этом же салоне у её сотрудницы, не понравилось как она сделала, решила записаться именно к Анне. По телефону в понедельник мне сказали, что точно не знают сможет она принять в субботу или нет, в итоге записали и не перезвонили ( хотя я просила, чтобы не тратить время и успеть найти другого мастера,в воскресенье мероприятие) ,ладно.... Живу рядом, пришла в пятницу уточнить, девушка администратор- по совместительству парикмахер позвонила ей, и та подтвердила. Прихожу в субботу ( следующий день) та же девушка говорит, что Анна отменила запись и она за пол часа до назначенного времени пытались мне дозвониться!!! Итог: Просто свинство!!!!! Как так можно!!! Неуважение к клиенту вообще!!!! А ещё хозяйка салона!!!! Тянули время всю неделю,хоть сказали бы сразу и всё!!!! Ценно только их время, а на людей наплевать!!!!😀Так у меня ещё мероприятие на следующий день!!! 🤬🤯 Вообщем категорически не советую данное заведение!!! Салоном сложно назвать это место!!!!!
ДА
Дина Абдуллаева3 отзыва
25 апреля 2023
Нет слов одни эмоции от клиентоориентированности и вообще обслуживания !!! Как-то раз пришла делать маникюр в этот салон , сделали супер отвратительно) девочка делала молодая , видно новичок , было жалко её как-то грубо не стала высказываться) ну собственно цена качество ) Через какое то время решила дать второй шанс салону и записаться к хозяйке топ мастеру , так как отзывы почитала хорошие Записалась на педекюр в первый раз , приехала во время ко времени , девушка администратор очень долго не могла понять откуда я взялась , в итоге все таки мою запись нашли и оказалось , что забыли меня предупредить что мастер уехал , приятного мало , когда ты тратишь время на дорогу и так происходит . Ладно , допустим ошибки бывают у всех , но когда я перезаписалась ВТОРОЙ РАЗ !!!! И приехав опять же во время , просидев еще 10 минут в ожидании и опять девушки испуганно говорят мне ,что мастер не приедет )))) ну это просто комбо Отвратительно , как можно так относиться к клиентам !!! Ну не можете принять , напишите позвоните заранее А так как дурочку гонять туда сюда , это просто сверх всего Такого я еще не встречала )
УЯ
Урчание Ягнят16 отзывов
22 августа 2022
Это самый ужасный салон. Все началось еще с записи на маникюр. Я написала что нужна запись 15 августа, поле 17:00 часов вечера. Менеджер, если можно ее так назвать, ответила мне ГОЛОСОВЫМ сообщением "15 могу записать в 14 часа", я уточнила, что нужно ПОСЛЕ 17 ВЕЧЕРА. Записалась на 18:30. Всё общение производилось с клиентом через голосовые. Я указала, что нужно будет снять гель-лак, сделать маникюр и покрыть снова ногти обычным лаком, не гелем. В назначенное время я пришла, села в кресло, еще раз сказала мастеру, что нужно снять гель-лак, сделать маникюр и покрыть снова ногти обычным лаком, не гелем. Мастер удивилась и сказала, что лаков у них никаких цветных нет. Я согласилась на прозрачный. Начался маникюр. Инструменты хоть и были извлечены из стерилизатора в закрытом крафтовом пакете, но они все были в коричневом налете. Весь маникюр делался очень быстрыми, грубыми, неаккуратным, болезненными движениями, словно с ненавистью к клиенту. Мастер работала без маски, постоянно щурилась и отворачивалась от пыли ногтей, периодически СДУВАЯ РТОМ эту самую пыль. Гель лак был снят не полностью, нижний его слой проглядывался сквозь новое покрытие прозрачным лаком. В процессе мастер переговаривалась со своими коллегами на неизвестном мне "своем" языке. Ногти подпилены криво, неаккуратно. Лак был нанесен только лишь в один тонкий слой. Не дав мне его просушить положенное время, меня почти выгнали с кресла. Я присмотрелась к результату работы дома, поняла, что даже зубами обгрызла бы ногти аккуратнее, лак же пришлось стирать и наносить заново самой. Ни в коем случае не рекомендую данный салон.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Станция Гагаринская4 мин400 м
ЖК ГагаринскийЧкаловская улица, 4Б1 этаж
Щёлково-3 м-н, Щёлково, Московская область, 141103
Sugar me, сеть студий эпиляции
Получи скидочную карту, которая делает наши услуги более доступными
Записаться онлайн
Имидж, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
WoMen, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Wi-Fi
Салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Салон красоты Анны Вейна
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Минута от 20 ₽ • Восковая эпиляция