Косморим

Добрый вечер, Денис. Спасибо вам большое, что оценили, будем вас ждать 🌸
RL
Rusya Litus1 отзыв
25 марта 2024
Очень благодарна мастеру Виктории за мое настоящее преображение. Мне сделали одно из самых непростых и сложных окрашиваний, Аиртач! На мои объемные, длинные волосы, руссового цвета, эта работа заняла аж целых 8 часов) Под конец, мы уже очень устали, но результат превзошел все мои ожидания! Вика очень точно подобрала, то что нужно моим волосам, использовала в процессе работы много средств, защищающих волосы в процессе и после покраски. Также, что не мало важно, мне дали много советов по уходу, продлевающих красоту и стойкость цвета, ответили на все мои интересующие вопросы. Волосы в прекрасном состоянии) Я очень рада , что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще)) В общении очень приятна, внимательна, тактична. Чувствуется, что у нее есть большой опыт и знания в области окрашивания. Это настоящая находка, никогда таких эмоции от своих волос не испытывала!)) Выслала фото с результатом работы подругам, все подтвердили, что получилось очень мило. Бонусом не могу не отметить очень приятную ценовую политику салона.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ШТФ1 мин150 м
Улица Талсинская, 24а1 этаж
Сиреневый м-н, Щёлково, Московская область, 141109
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
Три Расчески, салон красоты
Инъекционные процедуры • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция
БьютиФорм, студия коррекции фигуры и эпиляции
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Лазерная эпиляция
Белль, центр красоты
Мужская стрижка от 2600 ₽ • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • SPA для двоих • SPA-капсула • Лазерная эпиляция
Blossom, салон красоты
Скидка 15% на первый визит! Записывайтесь прямо сейчас