Вкусно. Да

Столовая
3.7
Бесплатная доставка по Щёлково при заказе от 1000 ₽ по промокоду: 2ГИС
РекламаООО «Вкусно да», Щелково, ОГРН 1195050015775.
3.7
Anatoliy Ivanov1 отзыв
12 января 2021
Вкусно. Да, столовая
12 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что столовая ВКУСНО. ДА оставила у Вас самы…
SK
Stas Koposov1 отзыв
26 января 2018
Вкусно. Да, столовая
12 февраля 2018, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады,что столовая ВКУСНО. ДА оставила у Вас самые приятные впечатления! Ждем снова в гости!
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Новая фабрика2 мин200 м
БЦ СлавияБЦ Славия1-й Советский переулок, 25 ст1103 офис; 1 этаж
Щёлково, Московская область, 141100
Столовая «Вкусно.Да» — это идеальное место для вкусного обеда и тёплой атмосферы. Здесь вы сможете насладиться свежеприготовленными блюдами, качественными продуктами и отличным обслуживанием.

Почему стоит выбрать именно столовую «Вкусно.Да»?
  • Вкусная еда: наши повара готовят разнообразные блюда, которые порадуют даже самых изысканных гурманов.
  • Вкусные цены: наш демократичный прайс вас приятно удивит.
  • Свежие продукты: мы тщательно следим за качеством продуктов, соблюдая все необходимые требования.
  • Быстрое обслуживание: наша команда старается сделать процесс заказа и доставки еды максимально быстрым и удобным для вас.
  • Банкетный зал: также мы предлагаем услуги банкетного зала для проведения торжественных мероприятий.
Не упустите возможность попробовать наши блюда и насладиться уютной атмосферой столовой «Вкусно.Да». Закажите доставку еды прямо сейчас или посетите наше заведение, чтобы побаловать себя вкусными блюдами.