Щелковский перинатальный центр

18 марта 2024, отредактирован
ИИ
Ирина И.12 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
«Посчастливилось» побывать в ЩПЦ в патологии. 1. Состояние палат - нормально. В палате туалет и душ, а вот тут вопросы возникают, очень грязно. 2. Не во всех палатах есть холодильник. 3. У первого поста нет кулера. 3. Три палаты патологии находятся в одном крыле со стационаром ЖК. Люди с улицы, а также мужчины, в уличной одежде и обуви по сути рядом с палатами находились, мешали отдыхать. Посетители ЖК могут болеть и заражать беременных, а лечить вас от орви никто не будет, максимум переведут в другую палату. 4. Если попадете в выходные - мед помощи не будет ( именно лечения, разъяснения по вашему состоянию, каких-либо обследований, кроме ктг вам не сделают), ждите будних и своего лечащего врача. 5. УЗИ специалист не компетентен, толи техника у него подводит. за три дня, по его мнению, у меня ребенок потерял в весе более 400 грамм и уменьшился в размерах. 6. Распорядок дня не соответствует действительности. 7. Партнерские роды по согласованию с глав врачем, зачем? Медицинские документы все равно смотрят только по факту при родах… 8. На стендах расписание приема глав врача тоже разное… 9. Вытяжки в отделениях вообще не моют. 10. Питание скудное. Овощи и фрукты практически в рационе отсутствуют. Часто еда холодная. По расписанию в 16:00 - полдник, но его ни разу не было 11. В приемном отделении медицинские работники употребляют ненормативную лексику, громко обсуждают пациентов.
Анна Мошинец6 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
ДЦ
Денис Царьков1 отзыв
24 февраля 2024
Добрый день, жена на 34 неделе беременности поступила в больницу на скорой помощи с учащенным мочеиспусканием (около 10 раз в час), переживали за подтекание вод. Полторы недели назад была выписана с вашей же клиники с плохими анализами мочи врачем Хаспулатовой Алией Маисовной. Итак, приехав в Щелковский перинатальный центр, отправили на КТГ. Когда устанавливали КТГ, медсестры сказали моей жене, что из-за похода в туалет учащённого можно было и не вызывать скорую. Прервав КТГ, попросили сдать мочу (сходить в туалет с первого раза не получилось, повторно сдала анализ после КТГ). Потом отправили на УЗИ, где жена рассказала про вагинальное воспаление, на что узист сказал - никакого воспаления не вижу, выдумываете. После чего сказали, что она не "стационарная", т.к по узи все в норме было, не геникологический случай и ее нужно отправить в урологию (моя жена была согласна, но далее никаких действий не последовало со стороны врачей). Потом подходит врач УЗИст, говорит что скорая вас ждать не будет, в урологии вряд ли примут (попыток позвонить туда даже не было), посоветовали купить Монурал. Далее последовала фраза: "вызывайте мужа, пусть вас приезжает забирает". После этого жена успешно сдала мочу. Когда пришел результат, врач сказал "у вас цистит, до свидания". По просьбе подождать мужа в больнице, а не на улице, она отправила ее за дверь к посту охраны ("спасибо что не на улицу"), с заключением и результатами анализов мочи, которые очень плохие. В медицинском заключении написали: отказалась в госпитализации, нарушении в мочеиспускании нет (хотя обращались именно с этой проблемой и планировали обследоваться в стационаре), ушла в сопровождении мужа, хотя я приехал спустя минут 40, когда ее выпроводили за дверь, ждать около охраны. Итог следующий, пациентов принимать не хотят, хамское поведение. Девушка с первой беременностью, бегающая в туалет по 10 раз за час явно переживала об этом, а ее выставили каким-то посмешищем, которая гоняет скорую в другой город из-за "того что 2 раза пописала". Хотя скорая забирала с подозрением на подтекание вод. Считаю, что сотрудники приемного покоя были не компетентны и грубы в отношении пациента.
VD
Vad Dragon5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
МЧ
Мария Чернобрисова5 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Алиска Киска2 отзыва
11 августа 2023
«Таня, только не теряй себя! Таня, только не теряй себя!» Эта фраза почему то у меня впечаталась при родах, когда были потуги. Счас лежу и думаю эти ощущения. Реально в эти ощущения можно себя потерять. В ЩПЦ я приехала со схватками 1 к 2. Мне попалась смена невероятной Акушерки Ефремовой Тамары Анатольевны и самого прекрасного врача Шустриковой Елены Фёдоровны Таня, только не теряй себя! Таня, смотри на нас! Не потеряй себя! После этих слов появилась моя третья малышка, когда я поняла что реально, назад дороги нет😲 Но эти слова, они в голове. До сих пор отхожу от родов и все прокручиваю в голове. И думаю, а могло ли быть лучше? И понимаю- нет. Это были идеальные роды с акушеркой Ефремовой Тамарой Анатольевной и врачом ШУСТИКОВой ЕЛЕНОй ФЕДОРОВНОй. Роды без боли, мягкие роды, роды без акушерского насилия. Особую атмосферу создавала Алиса, подбирая плейлист и включая музыку. Кто хочет в такие роды, езжайте не задумываясь именно к этим врачам! Я приехала со схватками сама за рулём в ЩПЦ, понимая. Что до роддома, где был заключен контракт на роды не доеду. Схватки были 1 к 2 минутам С приемного покоя мне понравилось отношение, девушка ( забыла имя), которая меня принимала и садила на ктг, такая приятная. Посмеялись, такое теплое отношение , будто тебя здесь знают и ждали. Возможно мне повезло и попалась такая смена. Но я с удовольствием буду советовать всем идти рожать в ЩПЦ, и именно к этой команде! Спасибо большое Вам. Низкий Вам поклон, что остались такие врачи и Акушерки в бюджетных учреждениях
Площадь7 мин700 м
Парковая улица, 6
Щёлково, Московская область, 141100
6 этажей
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Московский областной перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
Родильный дом №29
Родильный дом №4, Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова