Бутон

Цветочная мастерская
Свежесть цветов, стиль букетов, комфортный сервис — это о нас!
РекламаИП Погодин А. В. ОГРНИП 323700000000910.
VK
ЧР
Чебак Рыбович5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!) Спасибо за Ваш отзыв, стараемся!)🌸 Подскажите, пожалуйста, чего нам не хватило до 5 звезд..?)
ВИ
Магазин Руслан2 мин200 м
Улица Победы, 2напротив супермаркета Пятёрочка2 филиала
Северск, Томская область, 636019
Привет!

Наша студия рада видеть тебя в числе своих клиентов!
Мы очень дорожим каждым из вас и с удовольствием поможем сделать выбор. У нас есть готовые решения, но если ты знаешь, от какого букета получатель будет в восторге, давай создадим кое-что новое и индивидуальное.

Мы креативная, молодая, но при этом опытная команда! Мы искренне любим то, что мы делаем, и каждый наш букет собран с душой и огромной любовью. Ведь их собирают для вас только опытные, любящие своё дело флористы.

Пара фактов:
  • Гибкая система лояльности. Каждый клиент имеет собственную скидку.
  • Ассортимент от классики до экзотики.
  • Отправим фото композиции перед доставкой. Захочешь что-то изменить — быстро исправим.
  • Соберём букет для любого человека, обещаем, ему точно понравится.
  • Возможно дополнение к цветам: шары, сертификаты, продуктовые наборы и т. д.
  • Проблема выбора для нас не проблема, всегда найдём решение.