Прожарка

НБ
Нина Бикбова2 отзыва
16 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,большое спасибо за ваш отзыв😊 Мы стараемся для вас😊
МЕ
Мария Егорова2 отзыва
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте,уточните пожалуйста дату и время когда были у нас? Мы все проверим!
ЮА
ЕБ
Екатерина Булах3 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда были у нас? Дата и время
ДН
Дмитрий Н.1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,уточните пожалуйста дату и время когда были у нас?
До 3 мест
Царевского1 мин100 м
Коммунистический проспект, 894 филиала
Северск, Томская область, 636039
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Лука не жаль, кафе
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Лагман • Кофе с собой • Шаурма • Плов
У копчёного лосося
Баррэль
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 25 мест • Картофель-фри • Наггетсы • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Хочу мясо, шашлычная
Средний чек 180 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • До 12 мест • Шаурма • Шашлык • Шаурма • Шашлык • Доставка