Зато Бар

25 сентября 2023, отредактирован
ЮС
Юлия Смирнова1 отзыв
27 августа 2023
Прочитала отзывы, возмутилась. Персонал всегда работает ради клиента!!! Лично видела неадекватных клиентов, требующих к себе слишком завышенное внимание по причине их алкогольного опьянения. Был инцидент, что мой напиток пропал... Персонал не несёт ответственности за это. Следи сам!!! И это правильно. Но, тем не менее они мне дали бесплатно тот напиток, который у меня увели!!! Это не охрана твоих напитков, а предоставление услуг о наполнении твоего бокала!!!По поводу цены на караоке - у каждого заведения свои правила. Не устраивает - иди в другое! Проще говоря, придя в заведение, ты не Господь Бог, ты обычный человек,который хочет отдохнуть, а персонал тебе как то помогает в этом. И они не твои рабы и прислуга, на которых можно оторваться и скинуть негатив! Мы все люди! Уважение, вот что помогает коммуницировать благополучно с людьми!!! Счастья Всем и гармонии!!!
НС
Улица Строителей9 мин800 м
Советская улица, 1/371 этаж
Северск, Томская область, 636000
Завод
Масштабное клубное пространство — бар, клуб, караоке
Забронировать
Zажигалка, стриптиз-бар
Получи пригласительный в стриптиз-бар «Zажигалка»
Пригласительный
Trend, ночной клуб
Заказ столиков • Танцпол • До 300 мест • До 300 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения со скидкой 50%
Наши акции
РекламаООО «Траст».
Капитал, караоке-ресто-бар
Винный бар • Суши • Шаурма • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы • Фейсконтроль • Wi-Fi