Ivanor

Автокомплекс
ТТ
Тимур Тартыков1 отзыв
4 мая 2024
Поставить только "5" - значит ничего не сказать. Однозначно высшая оценка! Пользуюсь данным шинным сервисом свыше 10 лет - в магазине парни- менеджеры всегда грамотно консультируют и рекомендуют действительно хорошие шины, по максимальному предлагают использовать возможности гарантийного обслуживания шин. Лично я купил у них 6 комплектов летних и зимних шин, качеством всегда доволен. В 2024г купил новый комплект - 4 шт., после ребрендинга и по рекомендации, IKON AUTOGRAPH AQUA 3 SUV размером 225/65 R17 с бессрочной гарантией, кайф от вождения превзошел ожидания - классные шины, тихие и комфортные. НО! за две недели наловил три самореза и все в разных колесах т.е. 3 из 4 проколол! 04.05.2024 в субботу вечером после 19 в самый разгар сезона шиномонтажа меня приняли в сервисе без ожиданий и условий! и вылечили колеса! При этом в других сервисах мне сказали, что ремонтами колес сейчас не занимаются т.к идет сезон на переобувку. У меня нет слов! Однозначно рекомендую! Всему коллективу шинного сервиса в г. Северск и компании IVANOR большое спасибо и процветания!!
6 мая 2024, официальный ответ
Тимур, благодарим вас такой приятный отзыв. Мы всегда готовы прийти на помощь и всегда к вашим услуг…
Артем Копысов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Артем, благодарим вас за приятный отзыв. Мы ценим время наших клиентов. Хорошего дня.
П.
Полина .23 отзыва
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте, спасибо за отзыв !
Андрей К10 отзывов
Шины и диски
Замена масла
Улица Ершова9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Транспортная улица, 5/11 этаж2 филиала
Северск, Томская область
ALLIGATOR, автотехцентр
Гарантия на работы и запчасти! Работаем без выходных. Все виды работ
Бриджстоун, автоцентр
Замена шин R14 от 1440 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Оплата по QR-коду
У Сергея, автосервис
Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Автошина, магазин
Автошины и диски в наличии и под заказ + правим литые диски!
Посмотреть каталог
РекламаБритвин Олег Геннадьевич 304702430800084
Сервис Авто
Подвеска и ходовая • Cadillac • Honda • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Opel • SsangYong • Volkswagen • Оплата по QR-коду