Автомойки
ИП
Иван Петров2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации, напишите, когда и на каком автомобиле Вы приезжали?
ФГ
Филипп Гуль2 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Филипп, спасибо вам большое за ваш отзыв, ждём вас вновь 🤝
SH
Slava H2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, напишите примерно в какое время вы были и на каком автомобиле, чтобы…
КД
Константин Дмитриев5 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова.
ВК
Варвара Краса1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
АР
Анна Румянцева9 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы работаем для вас.
СХ
Сергей Худяков6 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда.
РК
Руслан Кулаков8 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова!
MS
Maxim Shiroglazov52 отзыва
9 октября 2023, отредактирован
ЯВ
Яков Вешняков6 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Яков, добрый день! Благодарим за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Автомойка
Школа №787 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Восточная улица, 21 этаж3 филиала
Северск, Томская область
Оригинал, СТО
Диагностика ходовой бесплатно. Покупаешь масло у нас, замена бесплатно
Maxi, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Кафе
АвтоSpa, автомойка
Химчистка салона • Мойка днища • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
MoiKing, автомойка
Комплексная мойка от 250 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • Кофе с собой • Wi-Fi
100Cars, теплая автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 100 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автоматическая мойка • Автомойки только самообслуживания • До 2 машин