Лавка приключений

Туристическое агентство
ИЕ
Игорь Еременко5 отзывов
7 января 2023
Взяли экскурсию "В гости к Хаски". Отдали 2000р с человека. Сказали, что будет 15-20 человек группа. Экскурсия была 6 января. На месте оказалось, что людей было явно больше 20. Мне показалось, что их было около 30. Экскурсовод Светлана была никакой. Всю дорогу молчала и ничего не рассказала нам. Сказала, что поделят нас на две группы по прибытии, но в итоге ничего так и не сделала. Катание на Хаски было организовано ужасно, во-первых, было много народу и покататься каждому было проблематично. В итоге, нам покатали по какому-то маленькому кругу на территории, где поездка заняла секунд 20, не больше, на просьбу прокатить ещё раз нам ответили, что вы уже катались, народу и так много. Так зачем вы столько народу привезли? Жадность и алчность погубит эту фирму. Дальше последовало чаепитие с печеньками из ЯРЧЕ и на этом ВСЁ. За что мы отдали 2000р с человека? За никакущего экскурсовода и 20-ти секундное катание на Хаски? Жадность турагентства поражает. Столько народу послать на эту экскурсию, взять такие деньги, а в итоге мы получили никакущего экскурсовода, которой действительно было всё равно на нас, так ещё и отсутствие какого-либо нормального обещанного катания. Подытожим: Эмоций практически не получили, зато потратили время и деньги. Сразу складывается ужасное впечатление об этом туристическом агенстве. НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ НИЧЕГО БРАТЬ!
Улица Ершова1 мин70 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Калинина, 35223 офис; 2 этаж
Северск, Томская область, 636000
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшего тура на сайте
Навигатор, туристическое агентство
Авиакассы