Венеция

ОМ
Олег Молодцов4 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам нравиться у нас. Будем ждать Вас вновь!
Tv
Top videos YouTube1 отзыв
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарны Вам за отзыв! Всегда будем рады вновь вас видеть!
ТЗ
Татьяна Захарова2 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Стараемся для Вас! Всегда рады Вас видеть!
ИЖ
Ирина Жучкова3 отзыва
3 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что наши старания оценены по достоинству. Мы стараемся для Вас! Всегда будем рады Вас видеть!
ЕК
Евгения Кузьмина2 отзыва
24 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Всегда рады Вас видеть!
СС
Сергей Сергей8 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв! Рады что наши старания получают заслуженную оценку!
АН
Алиса Никонова1 отзыв
9 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать заслуженную оценку за наши старания! Всегда рады вновь видеть Вас!
IU
Itachi Uchiha7 отзывов
9 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за Вашу оценку! Благодаря вам мы становимся лучше. (Мы ценим наших гостей! К ценообразов…
ВМ
Виктория Макеева2 отзыва
3 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно что наши старания удовлетворили Ваши потребности, мы действительно…
ЯА
Якубович Ангелина1 отзыв
2 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что наши старания оценены по достоинству. Мы стараемся для Вас! Всегда рады Вас видеть!
МС
Мегаполис2 мин200 м
Улица Победы, 19/11 этаж
Северск, Томская область, 636013
Ватан, кафе
Вкусная еда в уютной атмосфере каждый день! Комфортное обслуживание
Забронировать столик
Шанте, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пельмени • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Picanto, кафе
В будни с 11:00 до 16:00 скидка 10% при сумме заказа от 500 руб.
Заказать
Баррэль
Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Куриные крылышки • Чай с собой • Шаурма • Кофе • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Бакенбар
Пивной бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Столики на улице • Танцпол • Своя пивоварня • До 150 мест • Wi-Fi