МТС

АД
Антонина Донова4 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. Приходите еще!
ЕР
Евгений Русин1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. Приходите еще!
ЕК
Елена Кононова17 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Анастасия Камбалина4 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ДМ
Дарья Митина1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
ЮР
Юлия Родыгина3 отзыва
14 апреля 2023
Вечером 23.03.23 обратилась в салон с нестандартным вопросом по настройке своего телефона, который ранее покупала здесь. Консультант Андрей очень внимательно осмотрел телефон, вежливо спросил уточняющие детали и решил мой вопрос за 5 минут! Консультант Дмитрий, сидевший за стойкой рядом, также проявлял участие и искреннюю заинтересованность.В салонах других операторов связи мне не смогли помочь даже за плату, формально ссылаясь на то, что модель телефона не новая. Несмотря на то, что телефон уже был не на гарантии, за настройку в этом салоне МТС с меня не взяли оплату. Андрей и Дмитрий рассказали мне о новинках,посоветовали защиту для экрана. Осталось очень приятное впечатление от тандема этих консультантов, которые реально старались помочь! Они вместе со мной заметно обрадовались, когда всё получилось! Прошу руководство компании МТС отметить профессиональные качества данных сотрудников, которые выступают "лицом" компании и укрепляют её рейтинг, и поощрить этих консультантов!
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время для отзыва и поставили отличную оценку обслуживания сотрудников. Им будет…
��
👸 🐈‍⬛10 отзывов
24 марта 2023, отредактирован
МВ
Максон Волков3 отзыва
27 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Ждём вас вновь!
Мп
Менеджер по Логистике2 отзыва
12 июля 2022
У нас была простая задача, выпустить новую сим-карту (конструктор), т.к. наша была очень старой и переключить на тарив. Предварительно проконсультировавшись, молодой человек сделал по факту только одну задачу, перевыпустил сим-карту. При этом ему постоянно говорила что конкретно делать девушка (второй сотрудник). Новая сим-карта требовалась для установки в современный смартфон, которым будет пользовать женщина в возросте и плохо понимающая в современной технике. По результатом такой работы, на следующей день выяснилось, что у нас на балансе -300руб., хотя было на балансе 462руб. Дозвониться до людей через горячею линию невозможно, прождал оператора два раза по 20 минут. В итоге выяснилось, что тариф на самом деле нам не переключили и у нас мобильный интернет просто съел все деньги по стандартному тарифу. Соответственно компенсировать сотрудник МТС нам не чего не собирается. Будьте очень осторожны, когда обращаетесь в данный филиал.
15 июля 2022, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, нам в личку или через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Всё проверим.
S
Sav_Life_707 отзывов
12 июля 2022
AU
Apple User2 отзыва
3 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Продажа мобильных телефонов
Театр4 мин350 м
ТЦ МармелайтКурчатова улица, 11а1 этаж9 филиалов
Северск, Томская область, 636037
Xiaomi Store
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
Купить Xiaomi Watch S3
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Альянс-Телеком, интернет-провайдер
Первые сети, интернет-провайдер
Подключи интернет, мобильную связь от 300 ₽/мес. Подключим за 24 часа!
Подключить
Дом.ру
Подключи мощный интернет от «Дом.ру»!
Подключиться
Альфанет Телеком, интернет-провайдер