Бары
ВК
Влад Крапивин4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
КЕ
Карина Ефремова2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
могу с уверенностью сказать, что это был один из самых захватывающих опытов в моей жизни. Входя в заведение, меня сразу же окутала атмосфера загадочности и адреналина. Первое, что бросилось в глаза - это потрясающий интерьер. Он словно таинственно играл со светом и тенью, создавая удивительную гармонию. Каждая деталь, начиная от мягкого освещения до дизайна мебели, была продумана до мельчайших деталей, что добавляло заведению уникальный шарм. Но настоящая магия начинается, когда вы пробуете их коктейли. Бармены - настоящие мастера своего дела. Они не только умеют смешивать ингредиенты, но и создавать настоящие произведения искусства. Каждый глоток был как открытие нового мира вкусов и ароматов. Рекомендую обратить внимание на их авторские коктейли - это настоящее откровение для гурманов. Однако, что делает этот бар по-настоящему уникальным - это его атмосфера. Здесь собираются самые разные люди, но все они объединены одной страстью - наслаждением ночной жизнью. Музыка, звуки смеха и бесед - все это создает неповторимую атмосферу праздника и свободы.
19 апреля 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда вам рады 🤝
НТ
Наталья Ткаченко1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, большое спасибо за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова ❤
МЛ
Максим Ловдин2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
Артур Беседин1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось!
АВ
Анастасия Вахтурова5 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
НВ
Настик В.1 отзыв
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Настя! Спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
T
Torekko2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Torekko, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова, рады стараться 🙏🏼
Средний чек 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДЮЦ2 мин150 м
Проспект Труда, 501 этаж2 филиала